База отдыха «Тихий»

Геленджик, Архипо-Осиповка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1273

База отдыха - автокемпинг «Тихий» находится в 5 км от курорта Архипо-Осиповка на берегу Черного моря среди реликтовых сосен и можжевельников. Море рядом. Помимо теплого моря и чистого воздуха вдали от цивилизации, вы сможете сами организовать свой досуг. Наплававшись в море, да насладившись шашлыками, всегда можно отправиться в Архипку. Кроме недорогих кафе и столовых в посёлке много дорогих изысканных ресторанов и ночных клубов, в которых проводятся зажигательные вечеринки.

К размещению предлагаются небольшие летние домики.
На территории имеется необходимая инфраструктура для отдыха. Здесь есть бильярдная, столики с домино, нардами, шахматами и другими настольными играми.

Цены:
- парковка - 200 рублей в сутки
- проживание на территории кемпинга со своей палаткой - 100 рублей с человека
- аренда летнего домика - 350 рублей с человека
- сауна - 500 рублей в час 2 человека

Как добраться:
Двигаясь по трассе М4 в районе моста через реку Вулан , необходимо свернуть по указателю на «Санаторий Архипо-Осиповка», затем по главной дороге поворот налево (улица Рабочая), далее по главной дороге направо (улица Вишневая) доезжаем до Т-образного перекрестка и поворачиваем направо и вдоль реки двигаемся в сторону моря, дальше свернете направо (указатель «Римская башня») и двигаетесь около пяти километров по грунтовой дороге до вывески «Автокемпинг Тихий».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Тихий», Геленджик, Архипо-Осиповка

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом