Квартира посуточно — студия с большой террасой
До моря — 7 минут
Питание: кухня в номере, завтрак включен в стоимость проживания, комплексное 3-х разовое питание под заказ
Сдается студия с большой террасой в самом сердце древней Алушты, на бывшей территории средневековой византийской крепости Алустон. Рядом городской центральный рынок, супермаркеты, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта, банкоматы. Расстояние до Набережной и пляжа — всего 500 метров.
Студия площадью 24 кв.м с совмещенными спальной и кухонной зонами выполнена в современном классическом интерьере. Отлично подойдет для размещения семьи из 2–4 человек. Все удобства. Большая терраса расположена над зелёным двориком. wi-fi интернет предоставляется бесплатно.
Апартаменты находятся на территории гостевого дома "Крым". В стоимость включен завтрак. Гостям предлагается комплексное 3-х разовое питание под заказ.
Бронирование номеров осуществляется по предоплате. В случае аннуляции брони менее чем за 14 дней до даты заезда мы удерживаем всю сумму предоплаты.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Квартира посуточно — студия с большой террасой, Алушта, Владимира Хромых, 10-а
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻










