Гостевой дом «Дом Светлана»

Алушта, Энгельса, 9-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: номера с индивидуальной кухней

Просмотров: 1438

Гостевой дом  "Дом Светлана"в Алуште  в 4-х минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.

К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с различными вариантами размещения от 2-х до 6-ти человек. В номерах: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, интернет, санузел.

В каждом номере индивидуальная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём. В  50 метрах есть автостоянка.
Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Дом Светлана», Алушта, Энгельса, 9-А

Отзывы

Спасибо за хороший отдых

Автор: Валентина Дата: 22.08.2018

Искали подходящий вариант для отдыха , нашли Гостевой дом"Светлана". Все заявленное на сайте соответствует действительности. Близость к морю, чистота и комфорт номера. Все понравилось очень, приедим ещё . Выражаем благодарность хозяину Александру и Светлане. Валентина и Андрей из Омска.

Даже не рассматривайте этот вариант

Автор: Валентина Дата: 18.08.2018

Не верьте Александру. Бронирует номера, а по приезду оказывается, что номер занят. За 2 недели договорились с Александром о бронировании панорамного номера на август. Было обещано, что на этот период номер свободен. При въезде в Крым с ним предварительно созвонилась. Сказал, что все в силе, и чтобы перезвонили, когда подъедем к Алуште. В итоге оказалось, что номер занят, якобы предыдущие отдыхающие решили остаться до 9 августа. Стал предлагать взамен квартиру, но из принципа отказалась. Жилье нашли в другом месте, но настроение было испорчено.

спасибо за отдых!

Автор: Елена Дата: 09.08.2018

Отдыхали в этом гостевом доме, вид из окна гораздо лучше в реале, чем на фото, аж голова кружиться. Все новенькое и чистенько. Хозяин Александр встретел и помог занести тяжеленные суммки, рассказад куда лучше поехать на экскурсии и где хорошо и недорого покушать. Единственное, каждое утро уборка номера, а мы любим поспать, чуть напрягало.



Объекты Алушты рядом