Гостевой дом «Фишбург»

Ахтубинск, о. Петриков

До центра — 15 минут

Питание: Кафе

Просмотров: 695

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Мест
1 + 1 доп.
1 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом для отпуска «Фишбург» расположился в Ахтубинске на острове Петриков, в 5 км от центра города. К услугам наших постояльцев, частная автопарковка, качественный Интернет, трансфер (оплачивается отдельно), сад, пляж. Есть возможность провести отдых со своими домашними питомцами. Работники говорят на русском и английском языках.
Номера в домике, имеют все нужное для Вашего комфортного проживания: паркетный пол, удобные кровати с мягкими матрасами, постельное белье, электрическое гнездо, телевизор со спутниковыми каналами, шкаф для одежды, вентилятор. Из окон открывается красивый вид на сад и реку. Есть ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями.
В Вашем распоряжение кухня с плитой, электрочайником, микроволновой печью, холодильником, посудой, обеденный стол. Возможна доставка продуктов. Имеется зона отдыха на улице с барбекю.
На территории гостевого дома обустроена детская игровая площадка, а поблизости можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом. Расстояние до железнодорожного вокзала Владимировка и до автовокзала Ахтубинск 4 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Фишбург», Ахтубинск, о. Петриков

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ахтубинска рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru