База отдыха «Клёвое место»

Затон, Абая, 14-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До реки — 1 минута

Питание: Столовая

Просмотров: 301

База отдыха «Клевое место» находится на реке Обуховская, в 1 км от села Затон Астраханской области. Она окружена Рытым, Никитинским и Кулагинским рыбоходными банками. Не так далеко и до знаменитых каспийских раскатов.
На базе ждут любителей спокойного отдыха, заядлых рыбаков и охотников, а также отдыхающих с четвероногими друзьями. Тут одновременно способны разместиться 38 гостей, для размещения которых предусмотрены номера разных категорий – от 2-местных «стандартов» до 2-комнатных VIP-номеров. В каждом из них есть удобства, а в VIPах – еще и мини-кухня.
«Клевое место» оснащено собственным причалом для лодок, чистым пляжем с речным песком, бильярдной, баней на дровах с бассейном, прачечной, столовой. За дополнительную плату желающим в индивидуальном порядке приготовят шурпу, уху, шашлык и другие блюда.
На базе организовано егерское обслуживание. Здесь сдают в аренду спиннинги и удочки, а также катера и лодки, на которых можно отправиться на рыбалку, охоту или речную прогулку.
Прибегнувших к услугам егерей, научат нюансам рыбацко-охотничьего промысла. Благодаря им они узнают, где дичь крупнее, а рыбий улов – богаче.
При необходимости егеря помогут снять чешую и распотрошить улов, засолить, разделать рыбу на балык или филе, а также закоптить ее.
Охота на пернатую дичь разрешена с августа до конца ноября, на кабана – с октября до середины января, а на зайца-русака – с 10 ноября до середины февраля.
Рыбная ловля открыта круглый год. Трофеями могут стать красноперки, сомы, лещи, щуки, толстолобики, карпы и другие виды рыб.
Отдых в «Клевом месте» может быть разбавлен сбором грибов и ягод в окрестностях базы или однодневным туром на поля с цветущими лотосами.
От «Клевого места» до села Затон – 1,6 км, а до Астрахани – 60 км


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Клёвое место», Затон, Абая, 14-Б

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Затона рядом