Гостевой дом «Лариса»

Вышка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До центра — 7 минут

Питание: Ресторан

Просмотров: 316

Гостиница «Лариса» расположена на берегу каспийских раскатов в п. Вышка, Астраханской области. Гостей ждут живописные природные пейзажи – реки, протоки, островки, лотосовые поля, а также комфортабельный отдых и различные услуги по рыбной ловле и организации интересного отдыха.
Отель выполнен полностью в деревянном стиле. Для отдыхающих на первом этаже отеля, есть просторный ресторан с музыкой, караоке и шикарной кухней. На территории комплекса есть летние открытые беседки с мангалами, спортивные площадки для проведения игр и соревнований, круглосуточная автостоянка.
Номерной фонд:
- Двухкомнатные номера класса «Люкс». В каждом номере — есть гостиная с диваном, ТВ, кондиционер, холодильник. Спальня с кованной двуспальной кроватью, балкон, санузел (WC, душевая кабина). Примерная площадь номера: 40 кв.м.
- Номера «Полулюкс». В каждом номере — спальня с двумя и тремя полуторными кроватями, мебель, ТВ, кондиционер, холодильник, санузел (WC, душевая кабина). Примерная площадь номера: 15 до 30 кв.м.
- Номера «Эконом». Расположены на третьем этаже отеля. В каждом номере — четыре полуторные кровати, удобства в коридоре. Примерная площадь номера до 30 кв.м.

В качестве питания гостям предлагается вкусная и разнообразная еда. Наш шеф-повар порадует Вас изысканными блюдами астраханской кухни с большим количеством разнообразных блюд. Имеется возможность составления индивидуального плана питания с учетом всех Ваших пожеланий, а также детского меню.
Сервис и развлечения:
- организация корпоративных мероприятий;
- проведение праздников;
- возможность швартовки маломерных судов;
- большой выбор экскурсионных туров;
- организация водных прогулок и рыбалки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Лариса», Вышка

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Вышки рядом