Гостевой дом «На Можжевеловой»

Большой Утриш, Можжевеловая, 1/3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3020

Гостевой дом "На Можжевеловой" расположен в удачном месте Большого Утриша: от моря Вас отделяют считанные шаги, рядом остановка общественного транспорта, кафе и все основные развлечения.

Гостям предлагаются комфортные номера совсем необходимым.

Мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, трюмо, кухонный гарнитур, стол, спутниковое телевидение, кухня где вся необходимая бытовая техника и посуда. Санузел в номере.

Просторная, благоустроенная, есть место для парковки автомобилей, приготовления шашлыка, детских игр.

Дополнительные услуги: Трансфер


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «На Можжевеловой», Большой Утриш, Можжевеловая, 1/3

Отзывы

нам понравилось все

Автор: Олег Дата: 19.08.2020

Мы с супругой были два раза, очень понравилось, все чисто, аккуратно, отзывчивые адекватные хозяева, доступное расстояние до моря.

Отвратительно

Автор: Мария Дата: 18.08.2020

Бывали в прошлом году. Но на ошибках не научились. Вернулись только потому, что больше ничего через интернет не нашли. А теперь по пунктам. 1)Если вы моложе 40 лет, нормального отношения от хозяев не ждите. Презрительные взгляды, надменность и вездесущее ощущение, что это нам платят, чтобы мы тут находились. 2)номера маленькие, кровати неудобные, стоит вентилятор, что в +35 вас только добьет. 3) Если вы курящий человек-вариант 100% не ваш. Нужно выходить за калитку. Но это дело пары минут. Проблема в том, что хозяин кричит, что вы ей хлопаете.4)по утрам под дверью начинают скрести вениками. И по утрам-это примерно 7 часов. 5)Обман со стороны хозяев, что вода качается с гор. Это не так. Она идёт из моря. На всем острове так. И она соленая. Чтобы что-то приготовить, нужно самим покупать пресную воду. 6) Мусорка должна быть у каждого своя и быть на общей кухне.Бред) Мы пробыли 2 дня предоплаты и потом по тихому ушли. Потому что гнетущая атмосфера не располагает к отдыху совсем. К слову. Номер у нас был за 1300 в сутки. Мы нашли вариант в 100 метрах за 1000. С прекрасной хозяйкой, удобствами в доме, местами для курения со столиками и кондиционерами в номерах.

Так себе

Автор: Роман Дата: 11.07.2020

На кухне все полки в слое пыли, куча котов, которые на столах и под столами, костер жечь нельзя и говорят об этом, как будто табличка висит (хотя рядом с мангалом огромная куча дров и топор), мусор из кухни надо выносить самим, причем не близко от дома.



Объекты Утриша рядом