База отдыха «Бунгало у моря»

Туапсе, Ключевая улица, 123
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1230

Приглашаем на отдых в прекрасное место для отдыха, расположенное в пригороде г. Туапсе, район пансионата. Экологически чистое и тихое место, до моря 100 метров. Покрытие пляжа - мелкая галька, чистая прозрачная вода, дно местами песчаное с плавным спуском, огорожено дамбой, идеально для отдыха с детьми. База расположена вдали от людской суеты и автотранспорта. До центра Туапсе пешком вдоль берега 40 минут, на электричке - 5 минут . Платформа "Весна" рядом, можно с комфортом проехать «Ласточкой» до Олимпийского парка.

К размещению гостей представлены отдельно стоящие летние домики с отдельными верандами и видом на море.
Домики 2-х, 3-х, 4-х местные, каждый состоит из одной комнаты и отдельной веранды для обеденной зоны. Комплектация: мебель, холодильник, вентилятор, санузел и душ во дворе.
Домик двухэтажный для большой компании на 10 чел, три спальни, один зал, большой телевизор, сплит система, панорамные окна, отдельный санузел и кухня. Возле дома есть веранда и бесплатная стоянка.

На территории базы организованы места для отдыха, мангал, барбекю, спутниковое ТВ, душ с горячей водой круглосуточно. Предусмотрена парковка для авто. Возможен трансфер. Организуем экскурсии, поездки в горы на лошадях, джипе, рыбалку на катере в море.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (платно)
- гладильная доска и утюг
- смена белья
- стиральная машинка (платно)
- кухня
- мангал
- трансфер (ж/д ст. Туапсе - бесплатно,остальные поездки со скидкой)
-организация экскурсий (платно)

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям! Кто хочет отдохнуть экономично от суеты и проблем, подышать свежим горным воздухом, искупаться в чистой морской воде, ждем к нам на базу отдыха!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Бунгало у моря», Туапсе, Ключевая улица, 123

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом