Гостиница «Спинова 17»

Туапсе, Спинова, 17
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 511

Приглашает на отдых частная гостиница по улице Спинова 17 в солнечном и гостеприимном городе Туапсе. В 20 минутах ходьбы два городских пляжа. Недалеко от гостиницы находится очень много интересных достопримечательностей, персонал с радостью поможет с выбором экскурсии. В пешей доступности расположены кафе и рестораны, продуктовые магазины, рынок, кинотеатры. За несколько минут можно дойти до центральной площади и морской набережной. В получасе езды работают аквапарк и дельфинарий.

К размещению гостей представлены комфортные 2-х, 4-х местные номера, выполненные в классическом, но уютном стиле. В номерах: бесплатный Wi-Fi, платяной шкаф, собственная ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, телевизор с плоским экраном, холодильник.
При отеле можно воспользоваться услугами общей полностью оборудованной кухни или попробовать русскую кухню в кафе, всего в нескольких минутах ходьбы.
На территории закрытый двор, есть открытый и крытый бассейны, зона барбекю, сауна для отдыха большой и дружной компанией, предусмотрена парковка для авто, круглосуточно работает стойка регистрации, предоставляется Wi-Fi.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (беспплатно)
- стойка регистрации (круглосуточно)
- гладильная доска и утюг
- смена белья
- баня/сауна (платно)
- кухня
- бассейн

Ограничения:
- в номерах некурить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Спинова 17», Туапсе, Спинова, 17

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом