Дом под ключ «У Елены»

Туапсе, Ключевая, 10-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 950

Приглашаем на отдых в тихое живописное местечко Туапсе. До моря 10-15 минут ходьбы с небольшой возвышенности по тенистой тропинке, обратно в горку. До центра города нужно проехать транспортом минут 10. В Туапсе турбюро предлагают много интересных экскурсий - на горные водопады, в пещеры, на чайные плантации, к многовековым дольменам, прогулки по горам на лошадях, поездку на Красную поляну и т.д. В шаговой доступности продуктовый магазин.

К размещению гостей предлагаются этажи под ключ, рассчитанные на комфортное проживание семейных пар с детьми на 4 или 7 человек. Этаж для 4-х : комната, кухня, санузел и душ, для 7-ми человек: 4 комнаты, кухня, санузел и душ.
В комнатах: мебель (односпальные/двуспальная кровати, диван-кровать , кресло-кровать, шкаф, тумбочки, стол, вешалка, зеркало), кухонный гарнитур, обеденная зона, телевизор, кондиционер, холодильник, эл. чайник, посуда. Есть балкон с видом на море в 7-ми местном. Предоставляются гладильная доска и утюг, стиральная машинка (платно).
Питание самостоятельно, возможно на заказ, организована доставка продуктов.
На территории уютный зелёный дворик, организованы зоны отдыха, есть мангал, предусмотрена парковка на 2 авто во дворе и 2 авто перед зданием под видеонаблюдением. Работает Wi-Fi.
Возможен трансфер (платно).

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «У Елены», Туапсе, Ключевая, 10-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом