Дом под ключ «Домик с бассейном»

Туапсе, Вольная, 33
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут на маршрутке
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 591

Приглашаем на отдых в тихое живописное местечко гостеприимного Туапсе. Город с самобытной атмосферой, где можно наблюдать, как швартуются корабли со всего света, пройтись по улицам, впитавших в себя запах соленого морского воздуха и утопающих в зелени. На пляжах всегда найдется место. Расположившись в тихих посёлках, можно остаться наедине с природой. До моря, набережной и центра города надо проехать 7-10 минут транспортом. Городские турбюро предлагают много интересных экскурсий - на горные водопады, в пещеры, на чайные плантации, к многовековым дольменам, прогулки по горам на лошадях, поездку на Красную поляну и т.д.

Домик находится в лесопарковой зоне. Рассчитан на комфортное проживание семейных пар с детьми на 8 человек. В доме 4 комнаты, кухня, санузел и душ. Комплектация: мебель (односпальные/двуспальная кровати, диван-кровать , кресло-кровать, шкаф, тумбочки, стол, вешалка, зеркало), кухонный гарнитур, обеденная зона, телевизор, кондиционер, холодильник, эл. чайник, посуда, фен, балкон. Предоставляются гладильная доска и утюг, стиральная машинка.
Питание самостоятельно.
На территории большой двор, организованы зоны отдыха, есть мангал, бассейн, предусмотрена парковка для 2 авто. Работает Wi-Fi.

Ограничения:
- в доме не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Домик с бассейном», Туапсе, Вольная, 33

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Туапсе рядом