Гостевой дом «На Эльбрусской, 2»

Терскол, Эльбрусская, 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 1240

Гостевой дом "на Эльбрусской, 2" в посёлке Терскол в Приэльбрусье. В пешей доступности остановка транспорта, кафе, аптека, магазинчики. До поляны Чегет 1,4 км , до горнолыжного подъемника «Эльбрус" - 3 км. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом.


К размещению гостей представлены стандартные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), электрочайник, телевизор, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната.

Для приготовления пищи имеется общая кухня.


К услугам гостей: общая гостиная, принадлежности для барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi.

На территории предоставляется бесплатная парковка для авто.

Возможен трансфер (платно).

Всегда рады гостям в царстве гор Приэльбрусья! Ждём Вас!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «На Эльбрусской, 2», Терскол, Эльбрусская, 2

Отзывы

Тем, кто не может без гор!

Автор: Анна Дата: 01.10.2020

Для тех, кто не может жить без гор и черпает своё вдохновение и силы, находясь рядом с вершинами! Остановились в этом году в этом местечке. Очень радушный, отзывчивый и заботливый хозяин. Всегда готов помочь и ответить на вопросы. В доме уютно и комфортно, есть все необходимое. Расположение просто идеальное: дорога на Девичьи Косы в трехстах метрах от дома, поляны Азау и Чегета в пешей доступности. Почти за домом идет экологическая тропа на ту и другую. Рядом есть магазины и кафешки. Сын хозяина проводит изумительные пешие прогулки по горам, расскажет всё о горах Кабардино-Балкарии, легендах, мифах и многое другое. Если хотите погрузиться в радушный, гостеприимный мир Кабардино-Балкарии вам сюда!

Доброжелательно и гостеприимно

Автор: Андрей Дата: 06.09.2020

Доброжелательный и отзывчивый хозяин. Расположение дома удобно, рядом остановка, всегда можно подъехать до подъёмников. Что касается проживания - в каждой комнате душевая кабина, телевизор, удобные спальные места, чистое постельное белье. Хорошо оборудованная кухня и стильная обеденная зона. Есть стиральная машина и сушильная комната. Советую.



Объекты Терскола рядом