Гостиница «Сосновый бор»

Терскол, Эльбрусская
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 696

Гостиница "Сосновый бор" в посёлке Терскол в Приэльбрусье. До поляны Чегет 1,4 км , до горнолыжного подъемника «Эльбрус" - 3 км. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности остановка транспорта, кафе, аптека, магазинчики.


К размещению гостей представлены номера вместимостью от 2-х до 4-х человек в категории "Стандарт", двухкомнатные "Семейный". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), электрочайник, телевизор ЖК, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горную местность.

При гостинице работает кафе, бар.


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, общая гостиная, лыжехранилище, сауна с бассейном, бильярд, прачечная, принадлежности для барбекю, прокат лыжного снаряжения, бесплатный интернет Wi-Fi.

На территории предоставляется бесплатная парковка для авто.

Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Сосновый бор», Терскол, Эльбрусская

Отзывы

Только положительные эмоции!

Автор: Татьяна Дата: 14.09.2020

Отель расположен в хорошем месте. Рядом в низине слышно журчание реки. Персонал приветливый, идет на уступки, не напрягает. Цена-качество соответствует. Номер был с балконом, предложили на выбор. Особенно благодарим за питание. Очень вкусно и много. Часть еды брали с собой на перекус. Остались только положительные эмоции от пребывания.

Очарованы природной красотой

Автор: Галина Дата: 18.08.2020

Хорошая гостиница с хорошей кухней! Просторные номера, но кровати попались скрипучие… Очарованные природной красотой и опьянённые чистейшим воздухом моментально проваливались в сон, как только голова оказывалась на подушке. ))) Рекомендую заказывать питание, реально большие и вкусные порции. Само расположение удобно тем, что в пешей доступности источник Нарзана, две реки, канатная дорога на Чегет. Мы уже останавливались в этой гостинице, приятное впечатление от первого раза подтвердилось и в этот приезд! Спасибо персоналу, доброжелательны и внимательны.

В сосновом бору

Автор: Елена Дата: 21.01.2020

Гостиница в сосновом бору рядом с основной трассой и речкой. До Чегета пешком минут 15-20, до поляны Азау 5-10 минут на машине. Номер большой, чистый, удобно семьей. Завтраки без выбора, но по-домашнему вкусные и плотные.



Объекты Терскола рядом