Гостиница «Эльтур»

Терскол, поляна Азау
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, бар

Просмотров: 836

Гостиница "Эльтур" в Приэльбрусье расположен на поляне Азау. В непосредственной близости две канатные дороги,  к одному из подъёмников  200 метров.  Имеет сертификацию три звезды. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. Расстояние от гостиницы до горнолыжного подъемника «Чегет» и горы Чегет составляет 3,9 км.

К размещению гостей представлен номерной фонд вместимостью от 2-х до 4-х человек в категориях "Стандарт", двухкомнатный "Люкс". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, стол), телевизор ЖК, спутниковое телевидение, электрочайник, интернет Wi-Fi, ванная комната ,бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность.

При гостинице работает кафе. 


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, общая гостиная, бильярд, сауна, лыжехранилище с сушилкой, прокат горнолыжного снаряжения, прачечная, бесплатный интернет Wi-Fi.

Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Эльтур», Терскол, поляна Азау

Вопрос-ответ

Какое расстояние от гостиницы «Эльтур» до подъемников?
До ближайшего подъемника 200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостинице «Эльтур»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Сколько стоит проживание в гостинице «Эльтур»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостинице «Эльтур»?
Номера, доступные для бронирования в гостинице «Эльтур» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в гостинице «Эльтур»?
Расчетные часы — Заезд: с 14:00 Отъезд: до 12:00
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостинице «Эльтур» организован трансфер или на такси самостоятельно
Очень люблю баню. Есть ли в гостинице «Эльтур» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли в гостинице «Эльтур» прокат лыжного снаряжения?
Да, у нас большой выбор
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Хорошее место для катающихся

Автор: Марина Дата: 18.02.2020

Отель находится прямо на поляне Азау, откуда идут канатные дороги на Эльбрус. Но автомобильной парковки нет, так как администрация поляны запретила отелям занимать места на поляне. В 2-х минутах ходьбы есть платная охраняемая парковка 300 р. в сутки. Подъехать на поляну для выгрузки/загрузки вещей разрешают. Шикарный вид из окна. Огромное количество кафешек вокруг. При отеле своё кафе, для постояльцев есть скидки. Если приехали на гору, то это идеальное место для остановки.

Отличные ребята!

Автор: Артём Дата: 28.01.2020

Один из лучших, где я бывал на Кавказе. Чисто, Уютно, красиво, просторно. Канатка в двух шагах. Кафе отличное, но ценник... Несмотря на то, что вход на канатку прямо возле отеля, в номерах тихо и не слышно всей этой движухи. Отличный персонал. Встретили поздней ночью, разместили, накормили. Рассказали историю края и интересные факты о народах Кабардино-Балкарии. Отличные ребята! Спасибо.

Не совсем повезло

Автор: Игор,Таня Дата: 18.01.2020

Провели с супругом в этом отеле неделю. Не совсем повезло, только трижды удалось принять душ, какие-то перебои с водой, не только с горячей воды, но и холодной... Бутылочки с питьевой водой в номере использовались не по назначению, а что бы почистить зубы. Одежду сушить негде, в ванной сушилка ледяная, покрытая конденсатом, радиатор же в состоянии к утру высушить только пару носок. Холодильник отсутствует, это просто нонсенс, за кипятком нужно пройти тернистый путь туда и обратно в несколько этажей, проще обойтись без чая. Как-то так… Расположение, конечно же, отличное, канатки в паре шагов…



Объекты Терскола рядом