Отель "Эльбер"

Терскол, поляна Азау
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, завтрак

Просмотров: 5741

Отель "Эльбер" в Приэльбрусье расположен на поляне Азау, к подъёмнику "Эльбрус" 3 минуты ходьбы. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. Расстояние от гостиницы до горнолыжного подъемника «Чегет» и горы Чегет составляет 3,9 км.


К размещению гостей представлен номерной фонд в различных категориях вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, стол), телевизор ЖК, спутниковое телевидение, электрочайник, интернет Wi-Fi, ванная комната , бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность.

При гостинице работает кафе. По утрам гостям  предлагают полный английский/ирландский завтрак или завтрак по меню.


К услугам гостей: гостиная, лыжехранилище, прачечная, бесплатный интернет Wi-Fi.
Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Эльбер", Терскол, поляна Азау

Отзывы

Отель в классном месте!

Автор: Сергей Дата: 28.08.2020

Отель с виду невзрачный, но новый, прямо у канатной дороги. Верхние этажи и отделка ещё не достроены, но это совсем не мешает отдыху. Номер и ванная просто огромные. Два окна и балкон с видом на горы. При этом в номере тепло, теплый пол. Завтраки вкусные, сытные и разнообразные. Прямо за отелем проходит эко тропа, классное место!

Душевный отель!

Автор: Наталья Дата: 04.08.2020

Душевная новая гостиница в ста метрах от подъёмника, вдали от шумной поляны Азау. Рядом горная река и водопад, и их шум гораздо приятнее, чем музыка из ресторанов. Вкусные завтраки.

Советую "Эльбер"

Автор: Егор Дата: 30.01.2020

Отель понравился. Построился недавно, в номерах всё новое, чисто. Большая ванная комната, тапочки одноразовые, достаточное количество полотенец. Балкон в номере с видом на горы. Приветливый персонал. Метров 50 до станции канатной дороги Азау на Эльбрус. Много кафешек, нравится местная кухня!



Объекты Терскола рядом