Гостевой дом «Хижина у ручья»

Терскол, поляна Азау
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе, завтрак

Просмотров: 1056

Гостевой домик "Хижина у ручья" в Приэльбрусье расположен на поляне Азау, к подъёмнику "Эльбрус" 600 метров ходьбы. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. Расстояние от гостиницы до горнолыжного подъемника «Чегет» и горы Чегет составляет 3,9 км.


К размещению гостей представлены бюджетные стандартные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, вешалка, тумбочка), электрочайник, интернет Wi-Fi. Общая ванная комната. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность.

При гостинице работает кафе. Ежедневно сервируется полный английский/ирландский завтрак.


К услугам гостей:  общая гостиная, сауна с бассейном, лыжехранилище.
Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Хижина у ручья», Терскол, поляна Азау

Отзывы

Суперская атмосфера!

Автор: Вероника Дата: 11.03.2020

В этом году была в «Хижине», именно так её называют местные, очень понравилось расположение. Находится домик на склоне, рядом с трассой, я покаталась, заехала чай попить и поехала дальше. Питание здесь очень вкусное и сытное. Комнаты чистые, тёплые, комфортные. Захватывающие виды из окон на горы, трассу, подъемники. Ещё есть потрясающая баня. А вечерами суперская семейная атмосфера - все гости собираются за вкусным ужином и знакомятся, общаются, играют в различные игры под треск дров в большом камине!!!

Оторванность от "цивилизации" - стоит того!

Автор: Антон и Алла Дата: 18.02.2020

Первый раз остановились в непривычном для нас формате проживания, но очень понравилось. Изюминка отеля - в коллективной атмосфере. Большой общий стол, где за вкусной обильной трапезой обсуждались все нюансы катания и прочие животрепещущие темы. Кухня хозяйки знатная, продукты местные и натуральные. Молоко, творог, сыр - вообще бомба! Взяли особо шедевральные рецепты, пробуем повторять дома. В доме теплыми были не только атмосфера, но и батареи, через пару часов вся горнолыжка просыхала. Прокатиться до отеля на снегоходе - удовольствие выше всяких похвал! Оторванность от "цивилизации"- такой огроменный плюс для нас, виды на нее сверху завораживают, это стоит того!

Классно!

Автор: Татьяна Дата: 28.01.2020

Уютная гостиная с камином. Вкусные завтраки и ужины. Приезжать в домик на лыжах – бесценно!!!



Объекты Терскола рядом