Гостевой дом «Людмила»

Терскол, поляна Чегет
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 795

Гостевой дом "Людмила" в Приэльбрусье расположен на поляне Чегет, к подъёмнику на гору пара минут ходьбы. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей кафе, магазинчики.


К размещению гостей представлены стандартные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, электрочайник, телевизор ЖК, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Общая кухня на цокольном этаже.

К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, общая гостиная, лыжехранилище с сушилкой, прокат горнолыжного снаряжения, бесплатный интернет Wi-Fi.
На территории предоставляется бесплатная парковка для авто.

Возможен трансфер (платно). Организация экскурсий (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Людмила», Терскол, поляна Чегет

Отзывы

Суперское расположение!

Автор: Сергей Дата: 14.02.2020

Суперское расположение! На лыжню можно отправиться прямо от дверей отеля! Есть, где перекусить и согреться после головокружительного спуска. В отеле имеется помещение для хранения лыж, работает бесплатный Wi-Fi, есть частная парковка платная, чистые номера со всем необходимым для проживания. Мы довольны!

Уютный отельчик

Автор: Алекс Дата: 28.01.2020

Остановились с другом первый раз в этом отеле. Очень удобно расположен, выход прямо на склон. Подъемники в паре шагов. Уютный и теплый номер, есть общая кухня. Для тех, кто приезжает на каталку без своих лыж, есть прокат горнолыжного оборудования. Трассы Чегета относятся к экстремальным, поэтому народ здесь чаще уже хорошо катающийся и с опытом. Нам понравилось в этом отельчике.



Объекты Терскола рядом