Отель «Поворот»

Терскол, поляна Чегет
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан, завтрак включен в стоимость

Просмотров: 955

Клубный отель "Поворот" в Приэльбрусье в центре соснового бора. Располагается у подножия горы Чегет в 200 метрах от подъемников. Живописные склоны, чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. До лыжного подъемника на Эльбрус 4 км от отеля, организован транспорт на поляну Азау.


К размещению гостей комфортные номера категорий: «Стандарт», "Люкс", «Оптима», «Полулюкс". Номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, стол,тумбочки), сейф, мини-бар, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната, фен. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность. В некоторых номерах имеется балкон. Все люксы оборудованы  действующим камином.  Номера "Стандарт" предусмотрены для проживания спортивных команд, стоимость указана с человека.

При отеле работает ресторан, предлагаются блюда интернациональной кухни - европейской, русской и кавказской. Отель сервируют полноценный английский завтрак, в высокий сезон - двухразовое питание (включено в стоимость).


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, спа-центр с крытым бассейном и сауной, тренажерный зал, бильярд, детская площадка, прачечная.

Гостям предоставляются прокат лыжного снаряжения, бесплатный интернет Wi-Fi, инструктор по горным лыжам, место для хранения лыж, бесплатная парковка. Гости отеля могут приобрести ски-пассы на подъемники на Эльбрус и Чегет по специальной цене.

Возможен трансфер.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Поворот», Терскол, поляна Чегет

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Поворот» в Терсколе?
Да, у нас есть бассейн
Какое расстояние от отеля «Поворот» до подъемников?
До ближайшего подъемника 200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле «Поворот»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле «Поворот» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Поворот» есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «Поворот»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Поворот»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Поворот» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в отеле «Поворот»?
Расчетные часы — Заезд: с 14:00 Отъезд: до 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Поворот» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Поворот» организован трансфер или на такси самостоятельно
Очень люблю баню. Есть ли в отеле «Поворот» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли в отеле «Поворот» прокат лыжного снаряжения?
Да, у нас большой выбор
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Необходимы улучшения сервиса

Автор: Алексей Дата: 12.03.2020

Останавливались в люксе, большой номер, двухэтажный, на первом этаже - камин. Мебель, сантехника, текстиль, скажем так, староватые, уборка номера неважная, халаты напрокат. Еда в гостинице - «привет из прошлого». Завтрак ещё хоть как-то соответствует представлениям о шведском столе, а ужин вообще не поддаётся критике - на уровне заводской столовой. В гостинице есть небольшое лыжехранилище, но без обдува. Трансфера на Азау нет - такси 300 рублей или газель 100 руб. с человека. Есть в целом неплохой банный комплекс с большой купелью, но туда допускаются не только постояльцы гостиницы, поэтому зачастую в парилках много народу. Похоже, настало время, когда руководству гостиницы пора задуматься об улучшении условий проживания и сервиса.

Всем советую "Поворот"! )))

Автор: Евгений Дата: 19.02.2020

Понравился отель! Приветливый персонал. При необходимости могут организовать трансфер из аэропорта. Спустившись с горы, можно доехать на лыжах прям до отеля. Есть сушилка для лыж и лыжных ботинок. Замечательная кухня и приятная баня с бассейном!!! Всем советую отдохнуть телом и душой в этом прекрасном месте!

Накатался вдоволь

Автор: Роман Дата: 30.01.2020

Отель отлично расположен в сосновом бору у подножия горы Чегет. До подъёмника минут 6 ходьбы. Накатался вдоволь. Хороший банный комплекс в соседнем здании с великолепной сауной, просторным бассейном и зоной отдыха. Очень приветливый и внимательный персонал. Благодарю. Рекомендую.



Объекты Терскола рядом