Отель «Премьер Азау»

Терскол, поляна Азау
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 739

Отель «Премьер Азау» расположен в Приэльбрусье на поляне Азау. Прямой доступ к лыжным склонам, 150 метров до канатной дороги.  Живописные слоны, чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности кафе, развлечения, магазинчики.


К размещению гостей стандартные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф, кресла, тумбочки), телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на горную местность. В некоторых номерах есть балкон.

При гостинице работает ресторан.

К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, бесплатный интернет Wi-Fi, место для хранения лыж, предоставляется частная бесплатная парковка.

Возможен трансфер.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Премьер Азау», Терскол, поляна Азау

Отзывы

Хороший отдых в горах!

Автор: Игорь Дата: 21.09.2020

Останавливались на несколько дней отдохнуть в окружении гор и тишины! Удобное расположение, хороший, вежливый, приятный персонал. Кормят вкусно и сытно! Время провели с душой!

Благодарны отелю, всё хорошо

Автор: Сергей Дата: 25.02.2020

Хороший, чистый номер. Обслуживающий персонал, очень приятные и отзывчивые люди. Парковка рядом с отелем. Нам очень понравилось питание, особенно местные блюда, приготовленные поварами. Сытно и вкусно. Работающим в столовой отдельное спасибо.

До подъёмника 5 минут

Автор: Николай Дата: 31.01.2020

Гостиница расположена в 5-ти минутах до ближайшего подъемника. Номера простые, чистые, просторные с полным комплектом необходимого. Отличный душ, есть фен. Балконы с великолепным видом на горы. В стоимость у нас включены ужин и завтрак. Хозяева добрые и терпеливые люди. Нам все очень понравилось.



Объекты Терскола рядом