Хостел «Black Point»

Терскол, Эльбрусская, 23
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня, кафе, есть номера с индивидуальными кухнями

Просмотров: 1631

Хостел "Black Point" с лыжной школой расположен в селе Терскол. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха - лыжный спорт, верховая езда, рыбная ловля. Расстояние от хостела Black Point до горнолыжного подъемника на Эльбрус составляет 3,2 км, до горы Чегет — 1,2 км.

К размещению гостей номера различной ценовой категории. Предоставляются койко-места в 4-х, 6-ти и 8- ми местных общих номерах для мужчин и женщин. Есть двухуровневые апартаменты, 2-х местные номера с мини-кухней, номера "Студио" вместимостью от 1-го до 3-х человек. Можно забронировать семейные номера. В некоторых номерах есть терраса и балкон.

В общих номерах: кровати, общая ванная комната с душем, туалетом и косметическими принадлежностями, одноразовые тапочки, фен, телевизор, мини-кухня, кофеварка, электрочайник, холодильник, гардеробная, запирающиеся шкафчики, беруши, шторки для кровати, лампа для чтения. В общих номерах есть бассейн, предоставляются полотенца для бассейна.

К услугам гостей: бар, общий лаундж - гостиная с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, терраса, общая кухня, балкон с видом на горы, принадлежности для барбекю, есть парковки для авто (бесплатная, частная, охраняемая, уличная).
По вечерам для гостей проводят развлекательные мероприятия.
Организация экскурсий (платно).

Организуется бесплатный трансфер к подъемникам.
Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «Black Point», Терскол, Эльбрусская, 23

Отзывы

Всё очень симпатично

Автор: Сергей Дата: 03.03.2020

Довольно новый хостел, симпатичный и молодежный. Понравилось практически всё! Расположен очень компактно, небольшая территория. Проживали в апартаментах, есть всё что нужно: небольшая кухня со всем необходимым, ванная комната, шкаф. Из окон видны горы! На территории много деревьев, поэтому живешь почти в лесу. Есть и зона барбекю, бар, баня, гамаки, турник. Словом, все мило и симпатично.

Живописное место!

Автор: Ольга Дата: 15.02.2020

Место живописное. Прямо из окон виден Чегет, а мне он нравится даже больше чем Эльбрус. В хостеле ощущение горной тусовки. С утра все пьют кофе и желают друг другу доброго утра. Днём никого нет. Вечером горят на улице костры, разговоры кто куда сходил, передача советов, опыта. Очень здорово!

Рекомендую "Black Point"!

Автор: Александр Дата: 28.01.2020

Отличный хостел из тех, в которых жил. Находится среди сосновой чащи в Терсколе, Чисто, уютно, красиво и атмосферно! Персонал - выше всяких похвал! Вежливые девушки всегда готовы подсказать и проконсультировать по интересные места для отдыха. Рекомендую всем!!



Объекты Терскола рядом