Гостиница «Кристалл 139»

Терскол, поляна Чегет
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 832

Гостиница "Кристалл 139" в Приэльбрусье в окружении живописных Кавказских гор. Расположена на поляне Чегет, к подъёмнику на гору минуты 3 ходьбы. Чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности остановка транспорта "Поляна Чегет", кафе, магазинчики.


К размещению гостей представлен комфортабельный номерной фонд в категориях "Стандарт", "Люкс", семейные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф, кресла, тумбочки), холодильник, кондиционер, телевизор ЖК, спутниковое телевидение, мини-бар,интернет Wi-Fi, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность.

При гостинице работает ресторан, подают блюда русской, европейской и кавказской кухни. Возможно комплексное питание по меню.


К услугам гостей: круглосуточный ресепшн, общая гостиная, лобби-бар и спорт-бар, сауна с бассейном, боулинг, бильярд, конференц-зал, лыжехранилище, бесплатный интернет Wi-Fi, обучение катанию на горных лыжах.

На территории предоставляется бесплатная парковка для авто. Трансфер до поляны Азау (два раза утром и два раза вечером). Организация экскурсий по достопримечательностям национального парка «Приэльбрусье».

Возможен трансфер (платно).



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Кристалл 139», Терскол, поляна Чегет

Отзывы

Отель зачётный!

Автор: Макс Дата: 10.03.2020

Зачётный отель. Дружелюбная атмосфера. Вкусно готовят, и выбор блюд достойный. Есть боулинг, бильярд. Езжайте смело.

Организация отдыха на уровне!

Автор: Дмитрий, Елена Дата: 16.02.2020

Вкусно кормят в ресторане, в стоимость был включён завтрак и ужин, мы очень довольны. Номера отличные, просторные, чистые, светлые, на всех проживающих были индивидуальные гигиенические принадлежности. Хочу выразить благодарность работникам отеля за организацию прекрасного отдыха. Порадовала баня!

Всё в кайф!

Автор: Андрей Дата: 28.01.2020

Современный отель, чисто. Есть лыжехранилище, хорошо кормят. После каталки в кайф попариться в сауне. Все удовольствия, приятно.



Объекты Терскола рядом