Гостиница «Зимний рай»

Терскол, поляна Азау, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 1239

Уютная гостиница "Зимний рай" расположена в Приэльбрусье на поляне Азау. Живописные слоны, чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности кафе, развлечения, магазинчики. До горнолыжного подъемника «Эльбрус-1» 400 метров. В доступности другие подъемники «Эльбрус-6», «Эльбрус-7» и «Эльбрус-4»


К размещению гостей стандартные номера вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность. В некоторых номерах есть балкон.

При гостинице работает кафе, подаются блюда европейской и кавказской кухни.


К услугам гостей: круглосуточный ресепшн, прокат лыжного снаряжения, бесплатный интернет Wi-Fi, место для хранения лыж, предоставляется частная бесплатная парковка.

Возможен трансфер.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Зимний рай», Терскол, поляна Азау, 9

Отзывы

Потрясные виды гор!

Автор: Рита Дата: 08.10.2020

Отдыхали в конце августа, гостиница находится недалеко от подъёмников, 3-5 минут ходьбы. Наш номер был с видом на горы.

Канатка рядом

Автор: Вера Дата: 19.02.2020

Отличное расположение в Азау. В отеле тихо, качественный ремонт, чисто. Очень гостеприимная хозяйка. При отеле есть кафе с вкусной едой и приемлемыми ценами, мы в нем и завтракали, и обедали, и ужинали. Канатка рядом. Всё понравилось!

С удовольствием вернусь сюда ещё

Автор: Андрей Дата: 23.01.2020

Отличное место, отель расположен рядом с подъемником. Напротив спуск к горной реке и небольшой лес. Очень чисто и уютно! Там же можно вкусно покушать. С удовольствием вернусь сюда еще !



Объекты Терскола рядом