Гостиница "Джан-Туган"

Терскол, поляна Азау
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе-бар, завтрак

Просмотров: 1174

Гостиница "Джан-Туган" расположена в Приэльбрусье на поляне Азау. Живописные склоны, чистейший горный воздух, захватывающий мир вершин Эльбруса, тайны ущелий и величие ледников. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, занятий лыжным спортом, пешим туризмом. В пешей доступности кафе, развлечения, магазинчики, банкомат Сбербанка.  Прямо перед гостиницей проходят лыжные трассы.


К размещению гостей номерной фонд в категориях "Стандарт", "Люкс", "Семейный" вместимостью от 2-х до 4-х человек. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф, кресла, тумбочки), холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, ванная комната. Из окон открывается потрясающий вид на горную местность.

При гостинице работает кафе-бар, подается завтрак, возможно комплексное питание.


К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, прокат лыжного снаряжения, бесплатный интернет Wi-Fi.

На территории место для хранения лыж, парковка для авто.

Возможен трансфер.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Джан-Туган", Терскол, поляна Азау

Отзывы

Проживание в отеле нам понравилось

Автор: Марина Дата: 15.09.2020

Пребывание в отеле понравилось, красивые виды вокруг. Цена вполне соответствует качеству.

Приезжайте сюда, кто катается на лыжах

Автор: Игорь Дата: 25.02.2020

Нормальная гостиница. Так как цель нашей поездки - катание на лыжах, то огромным плюсом является близкое расположение гостиницы от канатных подъёмников, буквально 1 минута ходьбы. Персонал отзывчивый, просьбы выполняют быстро.

В паре минут от канатки

Автор: Андрей Дата: 18.01.2020

Отель в паре минут от канатной дороги. Поселились в большом номере. Чистый, со свежим ремонтом, мебелью, с балконом, сантехника тоже новая, душевная кабина просторная, никаких проблем с горячей и холодной водой, белоснежное постельное белье. Напротив кафе с одноименным названием, готовили вкусно и быстро.



Объекты Терскола рядом