Гостевой дом «Приезжайте!»

Тамань, Маяковского, 6-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

5 минут пешком

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1907

Приглашаем Вас отдохнуть на поборежье Азовского моря. Отдыхая в Тамани, морские купания можно совместить с полезными аппликациями местных вулканических грязей, а так же с посещением интересных достопримечательностей, таких как: этнографический комплекс "Атамань", дегустационный зал "Шато Тамань", турецкий фонтан, долина лотосов... На пляже работают кафе, детские парки, магазины с курортными товарами и конечно, чтобы Вам не было скучно на пляже можно взять в прокат гидроцикл или катамаран и конечно покататься на таблетке или банане.

На территории гостевого дома "Приезжайте!" имеется беседка, где вы сможете устраивать вечерние посиделки. Так же беседка является террасой для второго этажа, где можно принимать солнечные ванны.

Наш гостевой дом предлагает размещение в номерах с удобствами и без. На первом этаже расположены номера с удобствами, а на втором номера эконом класса, у которых санузел находится на территории. Во всех номерах установлен кондиционер. Для приготовления предоставляется общая кухня. .

Возможна встреча на ж/д вокзале, в аэропорту.

До ближайшего пляжа примерно 5 минут пути.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Приезжайте!», Тамань, Маяковского, 6-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Тамани рядом