Гостевой дом "Киви"

Солоники, Солоники, 57
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

до моря — 10–12 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1010

Гостевой дом «Киви» в посёлке Солоники - в одном из красивейших мест черноморского побережья курорта Сочи . До посёлка Лазаревское 5 километров. До моря и благоустроенного пляжа минут 10 -12  неспешной прогулки. В шаговой доступности магазинчики, кафе и столовые, аптека, остановки общественного транспорта. 

К размещению гостей предлагаются 2-х, 3-х местных номера "Эконом"  и "Стандарт" с современной удобной мебелью. Для удобства на террасе - холодильники, электрочайники и утюги, гладильные доски.
В зонах отдыха - телевизоры. Постоянное водоснабжение, круглосуточно горячая вода в душах.  Все условия для полноценного семейного отдыха с детьми старше 5 лет. 

На территории организованы уголки отдыха - открытая  терраса с прекрасным ландшафтным видом в английском стиле кантри, уютные уголки в большой благоустроенной зелёной зоне отдыха, красота и гармония укрепляет здоровье как физическое, так и душевное.  Для детей своя зона отдыха, доступная обзору родителей: детская площадка с горкой, качелями, песочницей, площадками для игр.  
Предусмотрена парковка для авто.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Киви", Солоники, Солоники, 57

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Солоников рядом