Гостевой дом Частная гостиница «Солоники»

Солоники, Тихорецкая, 20
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: кафе на территории

Просмотров: 5851

В самом центре поселка Солоники на улице Тихорецкая, расположена комфортабельная частная гостиница с одноименным названием "Солоники". К морю буквально 80 метров, поэтому отдых в "Солониках" будет истинным наслаждением. Порадует и прекрасная территория гостиницы, отличающаяся особым колоритом.

Территория гостевого дома "Солоники" озеленена и ухожена. Под тенистыми навесами из винограда и орешника находятся уютные столики со скамьями, возле столовой для отдыхающих расположен мангал, где вы можете приготовить вкусные шашлыки. Ваши дети беззаботно могут играть в детской зоне гостиницы, где установлено множество качелей и песочница. А для любителей активного отдыха возле детской площадки находятся бильярдный и теннисный столы, доступ к которым неограничен в любое время дня и ночи.

На территории функционирует кафе "Домашняя кухня", где каждый желающий найдет для себя блюда по душе. Блюда приготовлены профессиональными квалифицированными поворами. Порции поражают своими большими размерами, а приготовленная еда очень вкусна и разнообразна. Внимательное обслуживание официантов сделает трапезу приятной и беззаботной.

Прямо напротив кафе в Солониках имеются затененные лесные терассы для отдыха всей семьей. Терассы также обслуживаются официантами.

Первый корпус состоит из номеров класса "Эконом" 2-х, 3-х местного размещения. Имеется возможность организации дополнительного спального места. На каждом этаже имеются душевые кабинки и санузлы. Также, для удобства отдыхающих, на территории расположены дополнительные душевые кабины с постоянной круглосуточной горячей водой, санузлы и умывальники.

Второй корпус представлен комфортабельными номерами "Люкс" 3-х местного размещения. В каждом номере: 3 спальных места (за дополнительное место для 4 человека (ребенка) доплата - 200р.), кондиционер,телевизор (спутниковое TV), шкаф,тумбочки, зеркало, ванная комната (умывальник, душ, туалет), балкон с панорамным видом на море и горы. На этаже - холодильник, утюг и гладильная доска.

Третий корпус имеет номера 2-х местного размещения класса "Эконом" с возможностью организации дополнительного спального места. Номера - по типу номеров в корпусе №1.

Услуги трансфера
Для удобства гостей имеется возможность организации трансфера с авто- и ж/д вокзалов п. Лазаревское. В любой момент можно заказать услугу такси до Лазаревского, либо в ином направлении.

Также через администрацию вы можете узнать о наиболее популярных экскурсионных маршрутах вблизи поселка Солоники и Лазаревское. Можно организовать прогулку на лодке или яхте, экстремальный джиппинг или захватывающее дух путешествие на дольмены и водопады.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом Частная гостиница «Солоники», Солоники, Тихорецкая, 20

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома Частная гостиница «Солоники» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома Частная гостиница «Солоники» — 400 м
Далеко ли от гостевого дома Частная гостиница «Солоники» центр Солоников?
До центра Солоников от гостевого дома Частная гостиница «Солоники» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в гостевом доме Частная гостиница «Солоники»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме Частная гостиница «Солоники»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме Частная гостиница «Солоники» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Солоников рядом