Частный сектор "Морской бриз"

Солнечногорское, Шоссейная, 22
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До центра — менее 5 минут

Питание: Общая кухня; Кафе

Просмотров: 557

Приглашаем на отдых в частный сектор "Морской бриз", который расположен на берегу моря. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.
К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами во дворе. В каждом номере есть: телевизор, кабельное ТВ, интернет.
3-х местные номера с удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет, холодильник, санузел, балкон.
Этаж под-ключ, рассчитан на проживание до 10 человек. На этаже 5 комнат и кухня. Здесь есть: телевизор в каждой комнате, кабельное ТВ, интернет, 2 холодильника, санузел, балкон.
4-х местный 2х-комнатный дом на территории. В доме: кухня, кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет, холодильник, санузел.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для тех, кто приехал на отдых и не хочет стоять у плиты, в частном домовладении работает кафе-пиццерия.
К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, мангал.
Для приезжающих на личном автотранспорте в 7 минутах ходьбы есть платная охраняемая парковка. Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор "Морской бриз", Солнечногорское, Шоссейная, 22

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Солнечногорского рядом