Дом под ключ «У Олеси»

Шепси, ГЛК «Дельфин»
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2040

Сдаётся коттедж со всеми удобствами в ГЛК "Дельфин" посёлка Шепси Туапсинского района с мая по ноябрь на берегу Черного моря. До моря 50 метров ходьбы по ровной дороге, первая береговая линия. Просторный мелкогалечный пляж, чистое море, лежаки, есть навесы, водные горки, морские аттракционы на банане, полет на парашюте над морем, дайвинг, массаж, развитая инфрастуктура. Рядом магазины, рынок, аптека. Магнит в поселке. На пляже столовая, кафе с комплексными обедами, вечером бары, кафе с диско, развлекательные мероприятия, поездки в горы к водопадам, конные прогулки, рыбалка, детские развлечения, экскурсии по местным достопримечательностям, поездки в аквапарк и дельфинарий.

Коттедж рассчитан на размещение 8-ми человек свозиможностью 2-х дополнительных мест. Подходит для отдыха большой семьи или дружной компании.
Первый этаж - для авто, второй и третий этажи жилые, на 2-ом этаже комната на 4 спальных места + 1 дополнительное, кухня, душ, туалет и на 3-ем этаже комната на 5 спальных мест, кухня, душ,туалет. Каждый этаж под ключ. На каждом этаже: телевизор, интернет, Wi-Fi, кондиционер (сплит система), холодильник, микроволновка, утюг, посуда, кухонные принадлежности, моющее, полотенца, постельное бельё ( смена белья через каждые 5 дней), ванные принадлежности (мыло, шампунь, бальзам, туалетная бумага, освежитель воздуха).
На территории крытая беседка с видом на море на 10 мест, мангал, бесплатная парковка на 2 авто.

Рядом ж/д станция для поездок на электричке "Ласточка" в Туапсе, Сочи, Адлер, Олимпийский парк. К нам можно добраться из аэропорта г. Адлер до пос. Шепси на скоростной электричке или на поезде в город Туапсе. Встречаю с ж/д станции Шепси бесплатно, ж/д вокзала Туапсе за 500 руб. (13 км. до Шепси) или федеральной трассы на личном авто с 07.00 до 23.00.

Ограничения:
-
минимальный срок проживания от 2-х суток
- в доме не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «У Олеси», Шепси, ГЛК «Дельфин»

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Шепси рядом