Отель «Ред Хауз»

Шепси, Сочинская, 12
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: организованное

Просмотров: 1647

Отель «Ред Хауз» приглашает на отдых в курортный поселок Шепси. Поселок расположен у подножий величественных холмов и отрогов кавказских хребтов, покрытых густым кавказским лесом, фруктовыми садами и виноградниками. До моря 10 минут ходьбы. Неповторимые чистые галечные пляжи В пешей доступности вся инфраструктура курорта.

К размещению представлен номерной фонд в четырёх корпусах:
- 1-ый корпус: 2-х, 3-х местные номера"Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: ванная, туалет, кровати, стол, тумбочки, телевизор, кондиционер. Холодильники в номерах или на этаже.
- 2-ой корпус: 2-х и 3-х местные номера "Стандарт"с телевизором и кондиционером. Расположение номеров на этаже «блочного типа» с общим коридором, балконом, санузлом.
- 3-ий корпус: двухкомнатные номера "Люкс" повышенной комфортности. В номерах: удобная мебель, сплит-система, холодильник, телевизор. Всего 4 номера.
- 4-ый корпус: 2-х местные номера в отдельно стоящем двухэтажном «Домике в саду». На этаже три 2-х местных номера с общим туалетом и душем. В номерах: две кровати, тумбочки, шкаф. Возле домика беседка для отдыха с телевизором. Всего 6 номеров.

В гостинице работают кафе и столовая, где можно питаться на свой вкус и выбор. Исключительно домашняя разнообразная кухня.

На охраняемой территории есть открытый бассейн, парк с экзотическими растениями, беседки для отдыха, сауна, детская площадка, парковка для авто. Для активного отдыха детей проводятся дискотеки и просмотр фильмов в кинозале. Предоставляется доступ в интернет.

За дополнительную плату возможны экскурсии, трансфер.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Ред Хауз», Шепси, Сочинская, 12

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Шепси рядом