Аренда бунгало
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
31 декабря – 3 января | 4500 |
4 января – 30 апреля | 3900 |
1 мая – 31 мая | 4500 |
1 июня – 30 июня | 5200 |
1 июля – 31 августа | 5400 |
1 сентября – 30 сентября | 4500 |
1 октября – 30 декабря | 3900 |
Свой песчаный пляж, до моря 30 метров!
Питание: кухня в домике
Сдается гостевой домик по типу Бунгало со своей террасой и с потрясающим видом на Таманский Залив. Свой пляж, до моря 30 метров! Поселок Сенной - экологически чистое место Таманского залива. Уникальное место для отдыха с детьми. Чистый и тёплый залив, плотное песчаное дно, комфортное купание при любой погоде.
Дом с полным наполнением для комфортного проживания и отдыха, всё абсолютно новое. Отдельная спальня с двуспальной кроватью и отдельная спальня с двумя односпальными кроватями, в гостевой зоне раскладной двуспальный диван, холодильник, газовая поверхность, микроволновка, вытяжка и сплит система. Есть душевая кабина, туалет, раковина, новая посуда и постельные принадлежности. Цифровое телевидение. WI-FI. Индивидуальный шезлонг и садовая мебель.
Домик расположен на территории комплекса «Домики у Моря».
К услугам гостей мангальная зона и детская площадка с большим теневым навесом и шезлонгами. Бесплатная парковка прямо у домиков. Функционирует
испанский бассейн GRE с пресной водой. Работает кедровая баня на дровах! ! !
Трансфер по договоренности.
Правила проживания:
Соблюдение общепринятых норм и правил проживания.
Курение на территории комплекса запрещено.
Принимаем с детьми любого возраста.
Прием с животными по согласованию, потребуется дополнительная оплата за уборку и залог при заселении.
При
форс мажорных обстоятельствах-делаем перерасчёт. Изменение погодных условий к таковым не относиться. Решаем любые проблемы и управляем всем,
кроме погоды)))
Бронирование по предоплате.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Дом под ключ «Бунгало с террасой», Сенной, Набережная, 46
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻