База отдыха «Имение Черновых»

Сазаний Угол

До реки — 1 минута

Питание: Общая кухня

Просмотров: 766

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный
Мест
2
1 400 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

База отдыха "Имение Черновых" приветствует всех любителей загородного отдыха и хорошей рыбалки. Здесь туристы забудут о городской суете и рабочих буднях, смогут взять удочку и несколько часов провести за любимым занятием.
Для путешественников турбаза подготовила несколько вариантов проживания. Самый бюджетный - кемпинг. Гости могут приехать со своей палаткой или взять на прокат на месте. Палатку можно размещать как на территории комплекса, так и на берегу реки Ахтуба. Если Вы любите более комфортные условия проживания со всеми удобствами, то бронируйте комфортабельный вагончик для 2-4 человек или деревянный дом. Для любителей элитного отдыха подойдут VIP-апартаменты с собственной кухней, санузлом, 2 спальными зонами и небольшой гостиной.
В качестве развлечений для гостей базы подготовлена рыбалка с возможностью аренды снаряжения и лодки с мотором. Также можно отправиться на настоящую охоту с профессиональным егерем, который расскажет о всех правилах и поможет поймать хорошую добычу.
Питание на территории отеля все постояльцы организовывают самостоятельно. В каждом вагончике и домике есть собственная отдельная кухня или специально отведенное место для приготовления пищи. Проживающие в кемпинге могут бесплатно воспользоваться мангалами и зоной для разделки и обработки рыбы.
Добраться до "Имения Черновых" удобно на личном автомобиле. Удачное расположение в живописном хуторе Сазаний угол понравится всем гостям.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Имение Черновых», Сазаний Угол

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Сазаньего угла рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru