База отдыха «Ревин Хутор»

Ревин Хутор

До реки — 1 минута

Питание: Кафе

Просмотров: 537

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный от
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
2 500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

В 65 км от Астрахани недалеко от с. Ревин Хутор расположилась база отдыха с одноименным названием. Рыболовная база находится на берегу реки Большая Черная, которая славится большим количеством различных видов рыб.
Комфортная база предлагает для своих гостей уютный отдых с многообразными развлечениями. У нас вы можете провести отличный отдых с друзьями, семьей и детьми. Уютные номера гостиницы оснащены всем необходимым, в апартаментах могут разместиться до 4 человек. В каждом номере ― телевизор, сплит-система, санузел.
В «Ревин Хутор» есть ресторан, где гости могут заказать комплексное питание или индивидуальные заказы, а также организовать мероприятия. При желании, повара ресторана приготовят отдыхающим свежее пойманные трофеи.
Также есть дополнительные развлечения: бильярд, русская баня на дровах.
Наша база предоставляет услуги по подводной и на водной рыбалке, охоту на водоплавающую дичь. В период цветения лотоса, организуются поездки на лотосовые поля.
Егеря базы всегда помогут и подскажут отдыхающим, секреты успешной рыбалки, а также помогут приготовить настоящую астраханскую уху на костре. Возможна аренда катеров, лодок и экипировки для рыбалки и охоты на воде.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Ревин Хутор», Ревин Хутор

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ревин хутора рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru