База отдыха «Таисия»

Промысловый, Нагорная, 40

До реки — 1 минута

Питание: Кафе; Кухня в номере

Просмотров: 1196

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

База отдыха «Таисия» расположена в месте слияния рек Енотаевка и Волга, в поселке Промысловый Енотаевского района, в 100 км от Астрахани. База предлагает семейный отдых, организацию рыбалки и охоты. На территории также можно провести семейный и корпоративный праздник.
Для гостей подготовлены благоустроенные номера вместимостью до 6 человек. В номере имеется кухня, спальня, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, плита, посуда для готовки и приема пищи, диван. Часть номеров оснащена индивидуальным санузлом (туалет, душ, горячая и холодная вода). Для неблагоустроенных номеров туалет с душем находится в общем пользовании. В комнатах установлены односпальные и двухъярусные кровати (в зависимости от количества спальных мест). Постельное белье предоставляется.
На территории базы работает кафе, где за дополнительную плату можно заказать завтрак, обед, ужин. В каждом номере имеется кухня с плитой, холодильником и посудой. На территории можно
пользоваться коптильней и мангалом.
Сервис и развлечения: Wi-Fi, охраняемая автостоянка, спуск для лодок, охраняемый причал, прачечная, летняя терраса, зал для банкетов, детская площадка, батуты, летний бассейн, прокат моторных лодок, летняя и зимняя рыбалка, сезонная охота, место для разделки рыбы, морозильная камера для хранения улова, поездки на лотосовые поля, доставка на островные пляжи, трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Таисия», Промысловый, Нагорная, 40

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Промыслового рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru