Гостевой дом «Гостевой дом в Приморском»

Приморский, Моспана, 6

До пляжа 15 минут пешком

Питание: общая кухня

Просмотров: 2164

Забронировать
Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Дельфинарий — 2–3 км.
Рестораны и кафе — 800 м.
5
Одноместный номер
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Утюг
  • Душ
  • Туалет
Одноместный номер
Кровати
Кровать одноместная
Площадь
20 м2
Мест
1 + 1 доп.
1 500 р.
за номер в мае
6
Стандарт 3 места
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Фен
  • Утюг
  • Душ
  • Туалет
Однокомнатный номер стандарт с двуспальной кроватью и раскладным кресло-кроватью для одного человека
Кровати
Кровать и кресло
Площадь
20 м2
Мест
3 + 1 доп.
1 900 р.
за номер в мае
6
Двухкомнатный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Фен
  • Утюг
  • Душ
  • Туалет
Просторный номер с двумя комнатами и возможностью размещения большой семьи
Кровати
Две кровати и кресло
Площадь
35 м2
Мест
4 + 1 доп.
3 100 р.
за номер в мае

Стоимость проживания

"Отель в Приморском" это очень тихое, уютное место неподалеку от побережья Черного моря. От гостевого дома до песчаного пляжа неторопливым шагом можно дойти за 15 минут, в самом поселке есть все для отдыхающих: кафе, рестораны, продуктовые магазины, фирменные винные магазины, дельфинарий и множество других развлечений.

"Отель в Приморском" это частный гостевой дом на 7 номеров с закрытым двориком, детской площадкой, оборудованной кухней, парковкой и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля вы можете спокойно провести отдых в Крыму, приготовить пищу на оборудованной кухне, а вечером посидеть на летней кухне вместе с гостями и приготовить блюда на мангале, который также находится на территории. Если вы путешествуете по Крыму на автомобиле, то для вас около отеля есть парковка, где можно припарковать свой автомобиль на время отдыха.

Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: ТВ, интернет, кондиционер, собственный санузел с душевой кабинкой, удобные кровати и кресла для отдыха, мини холодильник, чайник и мебель для хранения вещей. Отдельно, на 1 этаже отеля есть оборудованная кухня с большим холодильником, плитой для готовки, посудой, стиральной машинкой и всем, что может понадобиться, если вы захотите приготовить еду. На территории так-же есть мангал, летняя кухня, детская игровая площадка, теннисный стол, батут и даже маленький бассейн. 

С нетерпением буду ждать вас у себя в гостях, приезжайте! 

С уважением, Светлана.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Гостевой дом в Приморском», Приморский, Моспана, 6

https://youtu.be/8kOP8Iu-0nw

Вопрос-ответ

Как связаться? Номер телефона?
Добрый день, оставляйте заявку на сайте через форму бронирования, мы с вами свяжемся.
Есть ли бассейн в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» в Приморском?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Гостевой дом в Приморском» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Гостевой дом в Приморском» — 1100 м
Какой пляж возле гостевого дома «Гостевой дом в Приморском»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Гостевой дом в Приморском» центр Приморского?
До центра Приморского от гостевого дома «Гостевой дом в Приморском» — 1000 м
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» есть парковка
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском»?
Расчетные часы — Заезд в 14–00, выезд в 12–00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Очень люблю баню. Есть ли в гостевом доме «Гостевой дом в Приморском» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

отличный отдых

Автор: Роман Дата: 04.02.2025

Понравилось все замечательно
Не понравилось Минусов нет

Очень хороший и чистый отель. Заселялись семьёй 4 человека. Хозяива гостеприимные, встретили хорошо ещё и раньше заселились. Детей ждали маленькие сюрпризы. Хозяин постоянно на связи, всегда посоветует куда можно сходить. Всем рекомендую.

Рекомендую для отдыха

Автор: Игорь Дата: 26.09.2023

Всё очень понравилось, и место, и условия проживания, комфортабельные номера, отзывчивые хозяева.

Очень понравилось

Автор: Евгения Дата: 08.07.2023

Были в июле с семьёй. До моря 15 минут. Люди доброжелательные и гостеприимные! Всем советую побывать здесь.

Если в Крым,то только к Вам!

Автор: Мария Дата: 27.07.2022

Проживали в июне! Все супер! Гостеприимство на высшем уровне, при заезде в номер, детям подготовлены были презенты, сразу стало понятно, что нас здесь ждали. Номера новые, чистые, есть абсолютно все: Кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, душ, туалет, есть даже маленький ночной светильник в ванной комнате, что б детям сходить в туалет и не слепило глаза от обычного света, т.е продуманно все до мелочей. На территории детская площадка с песочницей, мангал, имеется казан, шампура, столы с лавочками, качели, так-же есть общая кухня со всем необходим для приготовления пищи, стиральная машинка, гладильная доска, утюг! Хочу поблагодарить хозяйку гостевого дома, за теплым прием. За то ощущение, как будто мы приехали в гости к родным людям! Если в Крым,то только к Вам!



Объекты Приморского рядом



Забронировать
Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Дельфинарий — 2–3 км.
Рестораны и кафе — 800 м.