База отдыха "Золотая Лоза"

Геленджикский район, село Прасковеевка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 5005

Базу отдыха "Золотая Лоза" окружают красивые невысокие горы, спускающиеся к морю. Склоны гор покрыты сосновыми и дубовыми лесами, а нижние части склонов - зарослями можжевельника, кизила, алычи и грецкого ореха.
Корпуса базы расположены всего в 150 метрах от моря. База отдыха имеет собственный просторный галечный пляж с плавным заходом в море. Рядом – природная достопримечательность - знаменитая скала "Парус".

Территория базы отдыха "Золотая Лоза" закрытая, ухоженная, утопает в зелени сосен и состоит из двух "городков" - верхнего и нижнего.
Верхний городок - это комплекс двухэтажных щитовых домиков, расположенных на склоне горы. Городок оборудован спортивной и танцевальной площадками.
Нижний городок расположен на равнинной части "Золотой Лозы", ближе к пляжу. Состоит он из полутора десятков более комфортабельных деревянных коттеджей.
В 2004 году в "Нижнем" городке построили несколько кирпичных 2-х этажных коттеджей, с номерами повышенной комфортности, оснащенными кондиционерами и местами общего пользования.
В "Нижнем" городке также расположена детская площадка. Если у Вас есть ребенок, то нижний городок - идеальное место для проживания, поскольку Вы, не отходя от номера, можете спокойно наблюдать за своим чадом.

Корпуса 1, 2

В нижнем городке базы располагаются кирпичные коттеджи №1 и №2 повышенной комфортности, оснащенные кондиционером, холодильником, телевизором и местами общего пользования. Номера для размещения 3-4 человек.
Комнаты для проживания имеют прихожую, 3 или 4 (в зависимости от числа отдыхающих) односпальных кровати и гардероб.
Места общего пользования оснащены душевой кабиной и умывальником. Душевая и туалетная комнаты совмещены между собой.

Корпус 3

В нижнем городке базы располагается также кирпичный коттедж №3 повышенной комфортности, оснащенный кондиционером, холодильником, телевизором и местами общего пользования. Номера для размещения 2-3 человек.
Комнаты для проживания имеют 2-3 односпальные кровати либо двуспальную кровать европейского стандарта и односпальную кровать, гардероб.
Места общего пользования оснащены душевой кабиной и умывальником. Душевая и туалетная комнаты совмещены между собой.

2-х этажные деревянные коттеджи

На 2 этаже располагается 3 комнаты (с общей верандой), на первом - 3 (2 - с общей верандой и 1 комната с отдельным выходом, удобства на территории).
Комнаты для проживания имеют 2 либо 3 односпальные кровати (в зависимости от количества отдыхающих) либо двуспальную кровать европейского стандарта и гардероб.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха "Золотая Лоза", Геленджикский район, село Прасковеевка

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание на базе отдыха "Золотая Лоза"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха "Золотая Лоза"?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха "Золотая Лоза" можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Прасковеевки рядом