Гостевой дом «Уютный домик»

Партенит, Весёлая
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1079

Алушта. Купальный сезон в Партените длится с июня до середины октября. Рядом находится всемирно известный парк - "Айвазовское".
Номерной фонд: каждый номер гостевого дома - оригинальное воплощение дизайнерской мысли с индивидуальным стилем. В каждом номере: удобная современная мебель, хорошо оборудованная кухня, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, санузел с душевой кабинкой (холодная и горячая вода круглосуточно), балкон с панорамным видом на море или горы.
Инфраструктура: свое кафе с большим разнообразием блюд, хорошо оборудованная общая кухня, бильярдный зал. Гостевой дом располагает довольно обширной прилегающей территорией, на которой расположено большое количество оборудованных мест для отдыха, видовая терраса с мангалом.
Ближайшие пляжи: прекрасно оборудованные пляжи двух современнейших отелей, с отличными набережными, инфраструктурами, общепитами, услугами и естественно кристально чистым морем (фото) ходит регулярная местная маршрутка. Пляжи в поселке в основном мелко-галечные, но есть дикие каменистые бухточки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Уютный домик», Партенит, Весёлая

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Партенита рядом