Отель "Ялта-Интурист"

Ялта, Дражинского, 50
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

5 минут пешком

Питание: ресторан-бар (платное питание)

Просмотров: 450

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Лучший отель Ялты, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка.

Отель «Ялта-Интурист» всегда славилась своим гостеприимством, роскошью и комфортом. Зачем ехать за границу и переплачивать, когда отель находится совсем близко и работает круглый год. Гостиница «Ялта-Интурист» – это прекрасное место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Здесь останавливались гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса. Среди множества гостиниц и пансионатов Крыма гости выбирают отель «Ялта-Интурист» за уникальную возможность подышать целебным крымским воздухом, позагорать и искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья.

Отель «Ялта-Интурист» – это большой, красочный мир, созданный специально для детей, с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, предлагаемых по программе «все включено» и приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля.

Олимпийский бассейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский бассейн с водными аттракционами; бассейны для прыжков в воду и с водным баром.

Первый в Крыму Центр грязеомоложения Сакской грязью.

Сауны и центр оздоровительного массажа, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом.

Единственный в Крыму фитнес-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволят Вам быть всегда в отличной форме!

Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивные площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.

Единственный в Крыму сферический кинотеатр «Circularium», в котором Вы можете посмотреть художественные и познавательные фильмы. Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых.

В уникальном контактном зоопарке «Планета обезьян» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных.

 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Ялта-Интурист", Ялта, Дражинского, 50

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ялты рядом