Отель «Каштановый особняк»

Ялта, Бирюкова, 34
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 15 минут

Питание: Кухня в номере; Завтрак.

Просмотров: 404

Отель «Каштановый особняк» предлагает к размещению светлые и уютные номера, выполненные в европейском стиле. Все они оснащены новой, мягкой мебелью и необходимой техникой. В некоторых имеется собственная кухня. Питание организовано в кафе, где подают вкусные блюда из самых лучших и свежих продуктов. Завтрак и ужин включены в стоимость в течении высокого сезона, мая, в период новогодних праздников; завтрак включен в стоимость в период низкого и среднего сезонов. Центр города, набережная, галечный пляж находятся в 15 минутах от отеля.
В шаговой доступности рынок, магазин, остановка, аптека. Для того, чтобы визит в отель «Каштановый особняк» был максимально комфортным, мы предлагаем трансфер из отеля к пляжу и обратно несколько раз в день
Ежедневная уборка в номерах; сейф в каждом номере; система карточного ключа; видео-наблюдение публичных мест; предоставление утюга и гладильной доски; услуга Звонок-будильник; в номерах Грандлюкс, Делюкс и Стандарт улучшенный входит пользование бассейном и отдельный вход.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Каштановый особняк», Ялта, Бирюкова, 34

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Ялты рядом