Частный сектор Дом в аренду Вояж

Краснодарский край, Темрюкский район, п. Волна, Мускатная, 6А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До Черного моря 12минут пешком.
До азропорта в городе Анапа 1ч30мин

Площадь: 34 м2
Количество гостей: 3

Питание: Питание — на собственной кухне.

Просмотров: 4241

    Дом для аренды находится в 12 мин. прогулочным шагом от Черного моря. Приезжая к нам, вы сможете искупаться не только в Черном море , но и в Азовском море в Тамани ( 20 минут на машине). Объект расположен в степи, что дает возможность совершать тихие пешие прогулки с видом на море, послушать пение птиц.    Трехместные дом со всеми удобствами и с большой террасой. Есть возможность поставить дополнительную кровать. Помимо сплит-системы в вашем распоряжении - вентилятор. Утренний сон вам обеспечат шторы блэкаут. 

    Отдыхая у нас, вы сможете посетить Керчь, долину лотосов в Ахтанизовском лимане, дельфинарий в станице Голубицкой, музеи и дегустационный зал и завод вин "Шато-Тамань" и многое другое. Приезжайте, и мы расскажем об интересных местах для экскурсий.

        Климат в регионе похож на субконтинентальный. Близость моря создала уникальные условия для отдыха и профилактики заболеваний. Отдых в посёлке будет полезен для тех, кто страдает болезнями сердца, опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы.

       Но самое восхитительное и незабываемое - это дельфины, которые плавают рядом с вами.

      Море и мы ждем Вас.       .


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор Дом в аренду Вояж, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Волна, Мускатная, 6А

Вопрос-ответ

Добрый день! Если идти пешком на пляж, есть на пути спуски и подъемы? Возможно ли преодолеть этот путь пожилому человеку?
Поселок Волна стоит на высоком берегу. Спуск к морю довольно крутой. Но пожилые люди ходят на пляж. На спуске есть две скамеечки, на которых можно отдохнуть.
Здравствуйте. Подскажите можно ли приехать с маленькой собачкой?
Добрый день, уточняйте по телефону.
Трансфер: С аэропорта до Вас сколько будет стоить.
Звоните
Подскажите, пожалуйста, если мы приедем раньше 12.00 часов, вы нас заселите? И надо ли платить ?
Мини отель Вояж приветствует вас. При наличии свободного домика, он будет вам предоставлен раньше часа заезда бесплатно. При отсутствии- вы сможете оставить свои вещи или отдохнуть в лаундж-зоне.
Добрый день, хочу приехать на отдых с 4ёх летним ребёнком, есть ли у вас в домиках мультиварка?
Мини отель Вояж приветствует вас. По запросу наших гостей мультиварка предоставляется.
Здравствуйте. Организован ли у вас трансфер от ж/д вокзала Тамани и сколько это стоит?
Мини отель Вояж приветствует вас. Трансфер организован. От и до воказала-бесплатно.
Далеко ли от частного сектора Дом в аренду Вояж до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора Дом в аренду Вояж — 800 м
Какой пляж возле частного сектора Дом в аренду Вояж?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от частного сектора Дом в аренду Вояж центр Волны?
До центра Волны от частного сектора Дом в аренду Вояж — 1100 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в частном секторе Дом в аренду Вояж парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе Дом в аренду Вояж есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе Дом в аренду Вояж?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе Дом в аренду Вояж?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе Дом в аренду Вояж можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 7 отзывов
5 звезд7
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличная база отдыха

Автор: Андрей Дата: 08.09.2023

Тихо уютно комфортно, чисто . Все очень понравилось. Есть все необходимое .

Прекрасное место!!!!

Автор: Мария Дата: 27.08.2023

Спасибо огромное, хозяевам гостевого дома "Волна" Нам с Мамой, очень понравилось!!! На территории находится несколько домиков, наш был очень просторным, у каждого дома, своё название, наш именовался- ,, Роза ветров" Ветер,и правда, в первые дни, был очень сильным, но на пляже, из-за холмов, море всегда было спокойным и ласковым, а самое приятное, чистым. Внутри дома, всё продумано до мелочей, от разных кастрюлек до контейнера, в который мы складывали кусочки арбуза 🍉 на пляж, есть даже штопор, бокалы и ножницы, не говоря уже про духовку, плитку, микроволновку и т.д.... Дизайн дома- отдельная тема - морской, приятный, есть даже книги и настольные игры для детей и взрослых, а главное, эргономичность во всех деталях: полочки, свет, маленькая гладильная доска, утюг, даже загородки по бокам кондея, что бы не продуло- всё сделано с любовью и с душой, что редко встречается... Да, в Волне, слабая инфраструктура, нет новомодных и шумных развлечений и топовых магазинов, но если вы хотите тишины и гармонии, то Вам сюда. И ещё, самое , самое замечательное ::мы каждый день видели дельфинов!!!

Очень уютное, атмосферное место

Автор: Николай Дата: 06.06.2023

В домике все удобства, продумано всё до мелочей. Территория благоустроенная вся в цветах. Приятные и гостеприимные хозяева.

Прекрасное место для отдыха!

Автор: Юрий Дата: 15.08.2022

Всем привет. Прекрасное место для тихого отдыха. Гостевой дом стоит на краю поселка Волна. Состоит из 5 домиков. Народу мало. Домики уютные и удобные. Кухня с хорошим набором посуды. Располагается на террасе, где мы сидели вечером, пока ребенок засыпал. Роль ставнями закрывали террасу от насекомых. До моря - 10 минут. во дворе - много зелени и цветов. хозяева отзывчивые на просьбы. ездили на экскурсии самостоятельно в долину лотосов и в Керчь. Отдых прошел замечательно. Рекомендуем этот отель и этот поселок тем, кто не любит шумные тусовки и толпы людей

Уютненько

Автор: Андрей Дата: 24.07.2022

Снимал номер на сутки, очень понравилось, большой номер с кухней. Номер чистый, мебель хорошая, удобная кровать. Рядом пляж - минут 5 ходьбы. Отличная мангальная зона. Плюс доброжелательные хозяева. В номерах есть все.... От штопор до полотенца)). рекомендую!

Чудесный отдых

Автор: Наталья Васильевна Дата: 19.07.2022

Понравилось Близко к морю. Есть развлечения для детей на территории: книги, игры.
Не понравилось -

Были с семьёй в начале июля. Территория огороженная, много зелени. Домики стоят отдельно друг от друга. В каждом домике есть всё необходимое, очень уютно. Всё сделано со вкусом и креативно. Спасибо.

Отдых в мини отеле "Вояж "

Автор: Петкелёв Дмитрий Николаевич Дата: 20.06.2021

Понравилось Очень понравилось!!!
Не понравилось

Отдыхали с женой в начале июня (с05. по 11) 2021. Отличный мини отель, уютные, новые, отдельно стоящие домики, приветливая, добродушная хозяйка Ирина Андреевна. Везде чисто, двор ухоженный и уютный, возле домиков имеются парковки для авто. Кухня оборудована по последнему слову, новое кухонное оборудование, всё под рукой, всегда горячая и холодная вода. Море не далеко, мы с женой добирались пешком за 8-9 минут, пляж чистый песчаный! Особенно поражают дельфины, стайкой гоняют рыбу прямо на отмель пляжа, мы в восторге, а дети… не передать их восторга!!! Погода, правда, не баловала, но у природы нет плохой погоды!!! Своё “море” и своё “солнце” в Дельфинах, мы получили сполна!!! Мы отдыхаем в дельфинах уже третий год подряд, просто влюбились в этот “рай тишины и дельфинов“, не было дня, что бы мы не любовались ими (дельфинами)!!! Магазины рядом, овощи фрукты в любое время года!!! Мы с женой подсели на свежее выловленную рыбу… Очень тихое и спокойное место, кто устал от суеты и шума, мы советуем ехать в “Дельфины” Ирина Андреевна Вы молодец, спасибо Вам!!! Мы приедем к Вам ещё в конце августа, до встречи!!! 20 июня 2021



Объекты Волны рядом