Эллинг «Морская дача»

Волконка, Ольховая, причал 230
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1536

Эллинг "Морская дача" находится в Волконке Лазаревского района Большого Сочи на побережье Черного моря на первой береговой линии. На пляже развлекательные аттракционы на любой вкус для взрослых и детей. В шаговой доступности магазины, кафе, рынок, ж/д станция, с которой можно уехать в Лазаревское (10 минут) в центр развлечений, аквапарк, дельфинарий.

К размещению гостей предлагается этаж под ключ со всеми удобствами на 4-5 человек. В комплектации необходимая мебель, кухонный гарнитур, обеденная зона, кондиционер, холодильник, эл. чайник, посуда, санузел и душ, Wi-fi интернет.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно перед зданием)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- мангал
- трансфер (платно)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Эллинг «Морская дача», Волконка, Ольховая, причал 230

Отзывы

Не рекомендую!

Автор: Екатерина Кузьменко Дата: 28.07.2020

Отдыхали у Натальи в июле 2020 года 7 дней. Отдыхали большой компанией. Уточню, что Наталья является хозяйкой нескольких эллингов, стоящих рядом. И если Вы рассчитывайте на спокойной отдых без любопытного носа хозяев, то Вам точно не сюда. С первого дня нашего пребывания Наталья и горничная Валентина провоцировали конфликт, хамили. Номера были не убраны, все в черной собачьей шерсти, посуды не хватало. Валентина и Наталья в любое время суток, без спроса могли зайти в эллинг по своим делам, вечно что-то проверяли, вынюхивали. Им было плевать, что их гости в 6 утра могут еще спать, ни о каких нормах приличия и речи быть не могло. Каждый день мы слышали в свой адрес: «Если что-то не нравится уходите деньги вернем!», а в присутствии детей Наталья могла сказать повышенным тоном: «Уберите эту х...ю отсюда!« За неделю и не перескажешь всего, что было, но настоятельно рекомендую не снимать эллинги 67,68!!!



Объекты Волконки рядом