Гостевой дом «Калимера»

Витязево, Святого Георгия, 9

До моря 15 минут ходьбы

Питание: общая кухня

Просмотров: 511

Телефоны
+7 918 030-30-43
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Интересное рядом

В 5 минутах парк и набережная «Паралия»
10
2х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Площадь
20 м2
Мест
2
от 1 200 р.
за номер
11
3х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Площадь
20 м2
Мест
3
от 1 500 р.
за номер
4
4х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Балкон
  • Душ
  • Туалет
Площадь
20 м2
Мест
4
от 2 000 р.
за номер
4
4х местный 3-комнатный
  • Вентилятор
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Площадь
50 м2
Мест
4 + 1 доп.
от 2 500 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом «Калимера» расположен в районе «Лазурный» курортного поселка Витязево. Расстояние до моря 15 минут ходьбы. На широком песчаном пляже найдется множество разнообразных развлечений для детей и взрослых! По дороге к морю есть питьевой бювет с лечебной минеральной водой, различные рынки с сувенирными изделиями, магазины, столовые. В 5 минутах ходьбы продовольственный магазин «Пятёрочка». Рядом остановка, в 5 минутах парк и набережная «Паралия».

Для гостей подготовлены номера стандартного класса 2х, 3х, 4х местные и 3-комнатный номер. В номерах: телевизор, кондиционер, мебель (шифоньер, тумбочки), душ, туалет. Есть номера с выходом на балкон.

Двор гостевого дома насыщен разнообразием цветов, есть места для отдыха, беседки (есть навес, столы, стулья), где можно провести южный вечер с бокалом хорошего вина, предоставляются мангал и столики, оборудована просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления со всей необходимой посудой (кастрюли, чайник, тарелки, стаканы и т.д.) А также бесплатный Wi-Fi.

На территории гостевого дома есть бесплатная частная парковка.

Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта и ж/д вокзала.

Предоплата.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Калимера», Витязево, Святого Георгия, 9

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 10 отзывов
5 звезд10
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отдыхали в сентябре 2023 г

Автор: Роман И Елена Дата: 01.10.2023

Елена очень хорошая хозяйка. Везде чистота и порядок, что в доме, что на территории. На территории вообще очень красиво. Гостевой дом Калимера новый, добротный и небольшой, все номера четко распределены! Например мы просили заранее номер с балконом, хозяйка пошла нам на встречу и предоставила шикарный номер на втором этаже, с большим балконом, где вечерами можно комфортно и уютно отдохнуть. Общая кухня на 4 номера, что удобно. Другие номера с отдельными входами и тоже со своей кухней на блок. Снимали на десять ночей, в 22-00 заканчивался срок проживания, а нам нужно было уезжать в 2 ночи. Елена опять пошла навстречу и разрешила остаться нам. До моря 10−13 минут до пляжа Жемчужина. Но мы ездили на другой. На пляж Благо, что на ул. Славной. Ставили машину и немного пешочком. На Тортугу, тоже чистый отличный пляж, ходит маршруточка, конечная остановка прям рядом. В общем, хороший получился отдых, на следующий год, опять к ним. Всем советуем, это тихое спокойное местечко, подальше от Паралии с громкой музыкой, запахами и толпой народу!

Всё понравилось))

Автор: Ксения Дата: 17.09.2023

Большое спасибо Елене за наш прекрасный отпуск! Номер- выше всяких похвал) чисто, уютно, достаточно места)) В паре минут от дома — автобус на чистый пляж Тортуга. До ближайшего пляжа — 15 минут пешком. Район очень тихий!

Отдыхали с семьей в этом гостевом доме

Автор: Мэдэлина Дата: 31.08.2023

Александр и Елена очень приятные и отзывчивые люди. Во всем помогут и подскажут. Номер комфортный, все чисто и аккуратно, приятно было проводить в нем время. На территории много цветов и мест, где можно посидеть и отдохнуть на свежем воздухе. Также есть чистая кухня, где есть все, для того, чтобы приготовить покушать. Вечером здесь тихо и спокойно, поэтому если вы с детьми, то это идеальное место для заселения. Благодарим хозяев за гостеприимство. Мы остались довольны!

Отличное место!

Автор: Елена Дата: 23.08.2023

Гостеприимные хозяева Елена и Александр. Чистые номера с новой сантехникой, удобными кроватями, кондиционером. На общей кухне все есть для приготовления пищи. Очень уютный двор, есть места для отдыха, небольшая детская площадка. Есть место парковочное для вашего автомобиля. До моря пешком 15−20 минут спокойным шагом. Есть небольшой магазинчик рядом с домом, в 15 минутах ходьбы магазин Пятерочка. Одним словом мы приедем еще в это замечательное место. Спасибо за отдых !!!

Благодарю Елену, Александра и Алексея за сдачу этого замечательного гостевого дома «Калимера" в Витя

Автор: Надежда Дата: 21.08.2023

Комната была комфортная, кондиционер очень спасал, мы были в начале августа 2023 года, жара стояла, до плюс 45 на солнце. Номер чистый, уютный, был небольшой холодильник, шкаф, тумбочки, двуспальная кровать и односпальная, телевизор, душевая, туалет, комплекты белья и полотенца. От гостевого дома всё в шаговой доступности, нашли столовую совсем близко, рядом остановка можно было уехать на Тортугу, так же рядом много столовых, где можно покушать за приемлемую цену, но в самом доме так же находилась большая кухня, где можно было приготовить самим, вся посуда предоставлялась) До моря было так же комфортно дойти, 15−20 минут и вы на пляже. Обязательно вернемся ещё раз, я будто дома побыла, только на Юге) Благодарю Вас мои хорошие, побольше Вам хороших гостей и до новых встреч!!!

Спасибо большое за прекрасный отдых!

Автор: Инна Дата: 14.08.2023

Что хочется сказать. Спасибо большое за прекрасный отдых! Хозяева очень доброжелательные. Все что нужно подскажут, расскажут. Сервис на высшем уровне! Процветания вашему дому!

На следующий год мы приедем обязательно

Автор: Анна Дата: 09.08.2023

По счастливой случайности, мы поселились в гостевой дом «Калимера», огромное спасибо Елене и Александру за гостеприимство, очень добрые и отзывчивые. Ощущение, что приехал домой, приняли как родных. Номера уютные, чистые. Подскажут. где можно вкусно поесть, куда можно съездить. В данном месте ты отдыхаешь душой. И поэтому хочется возвращаться снова. Ещё раз огромное спасибо за ваше гостеприимство.

Отдыхали здесь несколько раз

Автор: Дмитрий и Елена Дата: 03.08.2023

Отделка помещений в стиле евро, сантехника отличная, горячая вода круглосуточно, домашних животных нет вообще. На один пляж можно сходить пешком, на другой рядом маршрутка. Разные по количеству отдыхающих комнаты. Хозяева вежливые и отзывчивые люди. Рекомендуем всем.

Отличное место для отдыха!

Автор: Александр Дата: 29.07.2023

Отличное место для отдыха! Тихий район, до моря минут 10 пешком с детьми. Гостевой дом в живую лучше, чем на фото, оправдались все ожидания. Хозяева очень вежливые и клиентоориентированные.

Отдыхали в июле 2023 года в гостевом доме Калимера

Автор: Смирновы Дата: 19.07.2023

Все очень понравилось, даже не к чему придраться. Тихо море в 15 минутах, а кто не хочет идти, возле дома стоят автобусы на чистейший пляж Тортуга. Рядом магазин Пятерочка, недорогая столовая по этой же улице. Хозяева добродушные, отзывчивые, честные люди. Бронировали в феврале, перевели предоплату, и до самого приезда Елена была на связи. Встретили прямо у вагона, так же и отвезли на ЖД вокзал. Территория очень чистая, красивая, ухоженная, в номерах все удобства, мебель хорошая, цена адекватная. Очень благодарны за создание хороших условий для отдыха. Вы лучшие, следующий раз только к вам. С уважением семья Смирновых из Беларуси.



Объекты Витязево рядом



Телефоны
+7 918 030-30-43
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Интересное рядом

В 5 минутах парк и набережная «Паралия»