Частный сектор «на улице Роз 10»

Витязево, Роз, 10
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Просмотров: 2871

Бронирование только по телефону.
Частный гостевой дом "на улице Роз 10"
в центре курортного посёлка Витязево. До моря и песчаного пляжа минут 10 ходьбы. Водные развлечения - батуты, горки, бананы, пункты проката катамаранов, квадроциклы, парашюты. Удачное месторасположение дома, рядом развлекательный центр "Паралия" с многообразием аттракционов, до дельфинария "Немо" 230 метров, в шаговой доступности аквапарк "Олимпия", различные магазинчики, остановка общественного транспорта, аптека, бювет с минеральной водой, кафе и столовые, рестораны, экскурсионные бюро.

К размещению гостей предлагаются комфортные 2-х, 3-х ,4-х местные номера категории "Стандарт" и двухкомнатные номера "Семейный" на 5-6 спальных мест. В номерах: мебель(односпальные/двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, зеркало, пуфики, столик, стулья), телевизор, интернет, кондиционер, холодильник, санузел и душ, балкон. Блок "Семейный" состоит из двух отдельных номеров 2-х и 3-х местных или 2-х и 4-х местных, возможно раздельное проживание, как в номерах "Эконом" класса с удобствами на два номера.

Для приготовления пищи две просторные кухня, оборудованные всем необходимым инвентарём.
На территории закрытый дворик, организованы места для отдыха, есть беседка, бассейн с шезлонгами, детская площадка с качелями, предоставляется парковка для авто. Встреча и проводы гостей.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- цифровое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машинка (платно)
- смена белья через 7 дней
- уборка номера по требованию
- беседка
- бассейн, шезлонги
- детская площадка
- кухни, СВЧ
- трансфер (платно)

Ограничения:

- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере за одни сутки проживания. Всегда рады гостям на нашем курорте края! Ждём Вас! Приезжайте и отдыхайте с удовольствием!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «на улице Роз 10», Витязево, Роз, 10

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Витязево рядом