Квартира посуточно «Студия»

Витязево, Верхняя дорога, 151 (2-й корпус)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1716

Сдается квартира - студия 33 кв.м. на 2 этаже 16-ти этажного дома. Квартира рассчитана на проживание 4-5 человек и расположена в 5-7 минутах ходьбы от моря. Центр Витязево - 10 минут, магазин - 50 метров, мед. центр "Бригантина" - 10 минут пешком. Кафе-столовая - 5 минут. Большой закрытый двор. Во дворе дома детская и спортивная площадки, бесплатная стоянка для автомобиля.

В пользование предоставляются: двуспальная кровать, двухспальный раскладной диван, телевизор, кондиционер, микроволновка, электроплита, электрочайник, холодильник. Горячая и холодная вода постоянно. Трансфер с вокзалов и из аэропорта.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «Студия», Витязево, Верхняя дорога, 151 (2-й корпус)

Вопрос-ответ

Далеко ли от квартиры посуточно «Студия» до пляжа?
Расстояние до пляжа от квартиры посуточно «Студия» — 800 м
Какой пляж возле квартиры посуточно «Студия»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от квартиры посуточно «Студия» центр Витязево?
До центра Витязево от квартиры посуточно «Студия» — 1200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в квартире «Студия» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в квартире «Студия» есть парковка
Сколько стоит проживание в квартире «Студия»?
Стоимость проживания указана в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в квартире «Студия» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В квартире «Студия» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Спасибо, что выручили!

Автор: Даниил Дата: 20.07.2019

Решил оставить отзыв, чтобы таким образом поблагодарить хозяев квартиры, находящейся в Витязево, Верхняя дорога, 151-2-й корпус. Бронировали мы гостевой дом Витязево, договаривались о встрече. Итог - нас не встретили, а когда приехали, наш номер оказался занят, его перекупили за большую цену. Хозяева не до конца оказались нечестными людьми, и вернули предоплату. Так мы и оказались на улице, посреди незнакомого поселка. Стали искать варианты поблизости, но все ,что предлагали не стоило тех денег. Посмотрев в интернете недорогие варианты, остановились на студии. Сразу же после звонка и обсуждения условий за нами приехал хозяин квартиры. Он нас отвез на место и все показал, фото соответствовали действительности, квартира чистая. Жена сразу сказала остаемся, ну что же, слово женщины - закон! Да и хорошее отношение хозяев подкупает. Остались и не пожалели, действительно всё рядом. И я вам не рекомендую это место лишь потому, что боюсь сам остаться без брони на следующий год. И тогда моя меня убьет и это будет прощальный отзыв.

Миленько

Автор: Евгения Дата: 24.06.2019

Очень люблю Витязево, отдыхаем каждое лето только в этом месте. Этот неповторимый греческий стиль, красивейшие закаты, теплое море, горячий песочек. Снимали жилье в разных местах, но в этом году нашли то что искали давно. Чисто случайно нашли объявление о сдаче студии. Привлекла цена и фото, решили позвонить хозяевам. На звонок ответила Елена Алексеевна, пообщавшись поняли что не плохой вариант и стоит попробовать. Какой же это кайф просыпаться по утрам в квартире идти готовить завтрак, без всяких соседей и общим холодильником. Хозяева не бегают по близости и не смотрят что ты ешь и готовишь. Вообще как используешь посуду, хорошо ли помыла или еще нить какая фигня, без которой не разу не проходил наш отпуск. Хозяйку Елену мы видели всего два раза, при получении ключей и при выезде. Очень хорошая женщина, мило пообщались, и расстались на дружеской ноте. Так вот квартира расположена в хорошем месте,близость к морю, есть парковка , детская площадка, чистая и уютная комната, интернет мобильный хорошо ловил, жили в удовольствие. Хотелось бы порекомендовать вам это место, надеюсь на следующий год мы также сможем приехать к вам и отдохнуть.

Замечательно отдохнули!

Автор: Светлана Дата: 26.02.2019

Отдыхали втроем, с маленьким внуком в сентябре 2018года. Все было супер! Условия проживания замечательные, квартирка новая, уютная, удобная. Все, как в описании. Хозяева приветливые, встретили, проводили, белье, посуда, ванные принадлежности в идеальном состоянии. Море близко. Двор уютный, никто не мешал. Очень достойный отдых! ХОТИМ ПОВТОРИТЬ!



Объекты Витязево рядом