Гостевой дом «Берёзка»

Витязево, Красноармейская, 47
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2738

Гостевой дом «Берёзка» расположена в тихом месте поселка Витязево. Красивые песчаные пляжи, пологий берег и неглубокая акватория обеспечивают хорошее прогревание Черного моря. Идеальные условия для отдыха с детьми !!!

В пешей доступности: продуктовые магазины, экскурсионные киоски, павильоны с фруктами, овощами, пляжными принадлежностями. На набережной работает новый большой аквапарк «Олимпия» и дельфинарий. Вечером можно погулять по бульвару, выбрать сувенир из морских раковин или покататься с детьми на аттракционах. А также полюбоватся на потрясающий закат!!!

К вашим услугам уютные, комфортные номера с удобствами на 2-4 человек. Оснащение номеров: сплит-система, телевизор, холодильник, удобные и практичные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки. Номера оборудованы собственными санузлами (душ, туалет, умывальник). Для проживающих в номерах «эконом» удобства во дворе. Также есть 3-х местные номера с удобствами, отдельной кухней и отдельным входом.

В «Берёзка» есть столовая с обеденным залом на 24 человека. Для гостей, которые любят готовить сами есть две кухни, которые оборудованы всей необходимой мебелью, посудой, газовыми плитами, холодильниками. Кроме того, в нашем винном магазине продается натуральное вино с собственных виноградников. Возможен агротуризм.

Wi-Fi на всей территории, автостоянка для личного транспорта и разнообразные дополнительные услуги. Агротуризм, посещение собственного виноградника с дегустацией и организация морской рыбалки с ловлей кефали.

Большой двор с плодоносящим фруктовым садом, где можно не просто гулять по саду, но и угощаться спелыми и полезными фруктами. Для маленьких гостей достаточно места для игр. а также имеется детский бассейн! Во дворе есть места для отдыха всей семьи. Вечером можно приготовить шашлык на мангале.

Своих гостей мы встречаем на ж/д вокзале и в аэропорту.

Ждем своих гостей на отличный отдых для всей семьи в курортный поселок Витязево! Вас ждут разнообразная курортная инфраструктура и комфортное проживание в нашей мини-гостинице!

*Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере одних суток проживания. Реквизиты для бронирования на карту Сбербанка 6390 0230 9029 8258 23 - Лобкова Елена Петровна. Оплата предоплаты только после подтверждения бронирования.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Берёзка», Витязево, Красноармейская, 47

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Берёзка» в Витязево?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Берёзка» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Берёзка» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Берёзка»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Берёзка» центр Витязево?
До центра Витязево от гостевого дома «Берёзка» — 1200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Берёзка»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Организованно ли питание в гостевом доме «Берёзка»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Берёзка» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Берёзка» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Берёзка»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Берёзка»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Берёзка» можно посмотреть в прайсе
Хотелось бы отдохнуть в гостевом доме «Берёзка» дешево. Есть ли у вас номера категории «Эконом»?
Да, в гостевом доме «Берёзка» есть эконом номера
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Берёзка» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Берёзка» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостевом доме «Берёзка» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

"Берёзка"

Автор: Елена Дата: 16.07.2019

Обычно предпочитаю ездить отдыхать в отпуск за границу. Но в этом году сложились обстоятельство так что мне пришлось ехать в Краснодарский край по работе. Сделав все дела и отправив документацию , получила сообщение от начальства что нужно брать отпуск сейчас или вообще не брать. Конечно же я не лошадь ломовая, и взяла отпуск. Стал вопрос куда ехать. При том что все необходимое было с собой, не хватала только купальника. Но это дело наживное. Одной отдыхать было скучно - и это стало решающим факторам. Позвонила друзьям ,они уже вторую неделю проводили в Витязево. И спросила не помешаю ли я им. Конечно же они были рады мне и я через 4 часа (примерно) была в Анапе. От туда поехала в Витязево, скажу что Анапские маршрутки это не что. Мой друзья уже не первый год отдыхают в мини-гостинице «Березка». Всегда хвалили это место, а я крутила носом. Может ли заграница сравнится с каким то Витязево. Оказывается может! Отпуск пролетел быстро, впечатлений много, старалась брать по максимуму, ездили на экскурсии, посетили множества красивейших мест. Что касается мини-гостиницы, то это отличное место. Вкусно готовят, номер по европейскому стандарту, обслуживающий персонал доброжелательный, прекрасный сад, уйма цветов, много фруктовых деревьев. Лично мое мнение, тут было отлично. Приеду ли я на следующий год? Скорее всего да!

Много плюсов.

Автор: Владимир Дата: 28.06.2019

Отдыхали с семьей, отличное место, много плюсов: Питание ,обслуживание,чистый номер,современная мебель, не дорого, замечательные хозяева, ухоженный двор Всех плюсов не перечесть, единственное до моря 15 минут, но стоимость жилья этот недостаток компенсирует. Рекомендую .

Потрясающие вечера!

Автор: Галина Дата: 15.06.2019

Действительно хорошая мини-гостиница, отдыхала с ребенком, осталась очень довольна. Какие красивые закаты в Витязево. Рекомендую именно это место не пожалеете. Особенно мамы с детками, очень удобно добираться на море с коляской. Действительно хорошая мини-гостиница, отдыхала с ребенком, осталась очень довольна. Какие красивые закаты в Витязево. Рекомендую именно это место не пожалеете. Особенно мамы с детками, очень удобно добираться на море с коляской.



Объекты Витязево рядом