Частный сектор «У Николая»

Витязево, Тракторная, 23
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2136

Сдаются комнаты в частном секторе Витязево, в уютном доме "У Николая", расположенном в 20 минутах ходьбы от моря. Рядом работает магазин.

Предлагаются:

- 2, 3 и 4 местные номера Стандарт. В номерах имеются спальные места, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет.
- дом под ключ, рассчитанный на проживание до 5 человек. В доме 2 смежные комнаты, ванная, кухня, прихожая. В пользование предоставляются телевизор, холодильник, кондиционер.

К Вашим услугам уютный двор со множеством зелени, места для отдыха, мангал, детская площадка. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У Николая», Витязево, Тракторная, 23

Отзывы

Хозяева просто супер!!!

Автор: Нонна Дата: 10.10.2018

В этом году отдыхали целый месяц в Джемете по адресу Тракторная, 23. Занимали дом под ключ ( Семья из 6 человек), хозяева замечательные и отзывчивые люди. Территория ухоженная, есть столики где можно посидеть и пообщаться, для детей есть площадка с качелями где они все время на глазах. В доме все удобства: кухня, душ, туалет. Перебоев с водой и светом не было. Если Вы думаете где остановиться и отдохнуть, то этот дом для Вас, не пожалеете,отдых в этом доме прекрасный. Хозяева просто супер!!!

Супер!

Автор: Виталий Дата: 28.09.2018

Огромное спасибо за отдых,который мы провели у вас! Всегда чисто,спокойно,уютно! Очень хочется снова к Вам,а ведь мы только вернулись... Дай Бог здоровья Вам,побольше постояльцев!

Спасенный отпуск!!!

Автор: Сергей Дата: 10.09.2018

Мы провели отпуск замечательном месте, а попали туда чисто случайно. Уставшие, с испорченными нервами, благодаря "хорошим" людям(у которых мы бронировали шикарный номер не дорого,а в итоге все это оказалась враньем) встретившим нас на вокзале и покатавшим по Джемете и Витязево предолгая ужасные условия за безумные цены. Мы распрощались с ними, и стали искать варианты. Дом «У Николая» был не далеко до и цена приемлемая. Наверное сам Бог помог!!! Так как нервы были на приделе!!!Когда мы пришли в этот дом посмотреть номер, нас честно говоря удивило отношение хозяев! Добрые и открытые люди! Успокоили нас! и мы поняли что с нашим отдыхом не все еще потерянно))) Жили мы в номере без удобств)Сама территория очень ухоженная! везде тень! ! ! В туалете и душе для номеров без удобств очень чисто! Большая и удобная кухня! Если Вы думаете где остановиться , приезжайте сюда! Отдохнете в отличном месте, до моря 15 минут! Мы доходили и быстрее. Еще раз спасибо за то что приютили нас!!!

Привет из Москвы!!!

Автор: Виолета! Дата: 02.09.2018

Доброго дня ! Мы отдыхали с семьей в июле...Все было супер !Кругом зелень и безупречная чистота !!! Хозяин Николай очень хороший доброжелательный!Все очень понравилось!!!Советую!!!Привет из Москвы!!!



Объекты Витязево рядом