Частный сектор «Удача»

Витязево, Строительная, 20
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2378

Приглашаем на отдых в частный сектор поселка Витязево, в уютный дом "Удача". Рядом находятся магазины "Магнит", "Агрокомплекс", "Евросеть" и многое другое, остановка маршрутного такси. До моря пешком 20 минут, на маршрутке 5 минут.

К вашим услугам тенистый дворик со множеством цветов и зелени, качели, зоны отдыха с телевизором, мангал. Рядом с каждым номером свой столик для отдыха. Перед домом предусмотрена автостоянка. На территории действует Wi-Fi.

Для размещения предлагаются 2, 3, 4 местные номера Эконом. В номерах вся необходимая мебель, вентилятор.

Вы можете готовить самостоятельно на оборудованной кухне или питаться в кафе, расположенном в шаговой доступности.

Мы работаем по предоплате 1000 руб.

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Удача», Витязево, Строительная, 20

Отзывы

Для Души!

Автор: Вадим Дата: 20.09.2018

Отдыхали в "Удаче" и будем отдыхать еще не один раз! Хозяйке Юлии, а также Ольге большой привет вам из Москвы!! Проводим отпуск в Витязево с 2010 года с редкими перерывами. Пока лучшего частного сектора, чем на Строительной 20, не нашли!!! Недорого, простенько, но чисто и комфортная обстановка, что называется, для души!!! Рекомендую много раз!!!

Уютный Домик!!!

Автор: Вера Дата: 09.08.2018

В этом году открыли для себя уютный домик на Строительной, 20 в Витязево. Теперь только сюда! Юлечка, у вас очень хорошо, спасибо за организацию нашего отдыха! Новая мебель, бытовая техника на кухне всегда в порядке. Нет заплывших жиром неаккуратных кастрюль и сковородок, нет засаленных микроволновок. За номер отдельное уважение - идеально чисто. Нам у вас очень было хорошо! Ждите на следующий год!!!

Семейный отдых)

Автор: Ирина Дата: 20.07.2018

В этом году я и моя дочь с внуком сняли номер в Витязево по ул. Строительная 20. Сделанный нами выбор порадовал. Хорошее расположение,было удобно, что под боком находятся такие нужные магазины, как Агрокомплекс и Магнит. До рынка мы ходили на Паралию, там недалеко овощные палатки. В "Удаче" мы проживали в прекрасном номере, со всеми удобствами. Во дворе уютно и тихо, всегда спокойно.Отдых порадовал.



Объекты Витязево рядом