Гостевой дом «Баунти»

Витязево, Черноморская, 133-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 5117

Гостевой дом "Баунти" расположен в курортном поселке Витязево, в 12 минутах ходьбы от моря и песчаного пляжа. В пешей доступности находится центр развлечений на Параллии, рынок, магазины, остановка маршрутного такси, сувенирные лавки.

К Ващим услугам:

- 2-х местный "Стандарт". В номерах: мебель, вентилятор, телевизор, холодильник, душ, туалет. Возможно размещение на доп. месте за отдельную плату.
- 2-х местный "Люкс". В номерах: мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет. Возможно размещение на доп. месте за отдельную плату.

Смена белья: через 5 дней. Смена полотенец: через 4 дня. Уборка в номере: самостоятельно. В пользование предоставлюятся стиральная машина (платная услуга), гладильная доска, утюг.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне.

На территории есть бассейн, беседка для отдыха, мангал, качели, детская площадка, бесплатная стоянка для автомобилей перед домом.

За дополнительную плату возможен трансфер.

Бронирование номеров осуществляется по предоплате на карту Сбербанка: № 5469 3006 0634 6804


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Баунти», Витязево, Черноморская, 133-А

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Баунти» в Витязево?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Баунти» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Баунти» — 1200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Баунти»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Баунти» центр Витязево?
До центра Витязево от гостевого дома «Баунти» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Баунти»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «Баунти» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Баунти» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Баунти»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Баунти»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Баунти» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Баунти» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Баунти» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отдохнули с ветерком!

Автор: Юрий Дата: 10.07.2019

Отличная гостиница, только приехали домой, сразу пищу отзыв. Отдыхал с сыном. Погода выдалась на наш период отпуска не очень хорошая. Практический все время шел дождь, штормовое предупреждение. На море конечно же мы походили, и даже успели покупаться. Но если бы не бассейн то отпуск был бы безнадежно испорчен. Это один из плюсов Баунти, еще тут комфортные номера, прекрасная зона отдыха, есть где ребенку поиграть. Скорее всего на следующий год снова к вам, но чуть позже чтоб без дождей.

Красивые закаты.

Автор: Алёна Дата: 25.06.2019

Отдыхал с парнем в июне. Хорошие место, гостеприимная хозяйка, замечательная зона отдыха для взрослых, номер уютный, а самое главное чистый, вода горячая постоянно. Есть бассейн, но мы уходили на море на целый день, поэтому так и не поплавали. До моря мы шли минут 20 заглядывая попутно в магазинчики и сувенирные лаки. Возвращались в номер поздно, после заката солнца. Отлично провели время, Витязево идеально подходит для спокойного отдыха.

Буду скучать!

Автор: Елена Дата: 15.06.2019

Отпуск у меня выдался не большой, и все равно мы приехали в Витязево на пять дней, в нашу любимую мини-гостиницу «Баунти». Номер как всегда уютный и чистый, со всем необходимым. Хозяйка замечательная женщина, следит за чистотой и порядком в доме. Я прекрасно провела свое время, и так не хотелось возвращаться домой. Но что поделать, до встречи в следующем году!

Еще вернемся!

Автор: Оксана Дата: 20.09.2018

Отдыхала с детьми в Баунти ,понравилась игровая зона,бассейн... До моря за 15 минут пешком мы доходили ,вечером ходили гулять на Паралию очень удобное месторождение гостиницы -все в шаговой доступности...Огромная благодарность хозяйке-очень отзывчивая -помогает решить все вопросы ...на следующий год планирую приехать с мужем...

Мы к Вам!

Автор: Людмила Дата: 10.09.2018

Отдыхаем здесь уже не первый год,все нравится!Домашняя обстановка,гостеприимная хозяйка и её помощница!Самое главное удобное место расположения,уютный дворик,чистые номер. Есть все необходимое для семейного отдыха!Приемлемые цены!все в шаговой доступности. Лучшего места для отдыха не найти!!!в следующем году обязательно приедем только сюда!Наташа,большое спасибо за прекрасный отдых!!!будем ждать с нетерпением следующего лета!

Спасибо.

Автор: Ирина Дата: 16.08.2018

Все суперр, приветливая отзывчивая хозяйка Наталья и помощница Надежда. Проживание на территории гостиницы доставило огромное удовольствие. В номере у нас всегда было чисто,и все необходимое в наличии:телевизор, холодильник, кондиционер, туалет и душ. Нам с дочей очень понравилось отдыхать в Баунти, отдохнули словно в сказке..До моря минут 15, через парк Паралия, рядом очень много столовых и кофе на любой вкус. Будет возможность на следующий год снова приедем

Замечательный отпуск!

Автор: Алёна Дата: 02.08.2018

Хотелось бы поблагодарить хозяйку за ее заботу о своих отдыхающих .Мы были в июле 2018, впечатлений море. Наталья большая молодец,все чистенько, аккуратно. Номер супер все что необходимо все есть.До моря 15 минут и то только потому что по дороге рынок и множество развлечений,все хочется посмотреть.дети в восторге от нашего отдыха.Большое спасибо.Ждем следующий отпуск и снова в гости к Наталье

Место просто супер!!!!

Автор: Мария Дата: 20.07.2018

Отдыхали в этом месте летом 2018 года. Хозяйка Наталья замечательный человек, отдельное спасибо её помошнице Надежде. Территория двора всегда чистая,есть игровая площадка для детей. В номере у нас всегда было чисто и уютно, все необходимое в наличие. Есть бассейн,регулярно очищается,что очень важно! Есть удобная веранда,где можно приготовить шашлыки.И это очень здорово! Мне очень понравилась кухня в Баунти, она оборудована всем необходимым. Посуды хватала на всех. Наша семья в восторге от отдыха.Провожали нас как друзей,спасибо большое за все. Рекомендую для тех,кто любит спокойный отдых,идеальное место для отдыха с детьми.Ещё раз спасибо)



Объекты Витязево рядом