Гостевой дом «Эйфория»







До моря — 5-10 минут
Питание: самостоятельное или организованное в столовой
Гостевой дом "Эйфория" в поселке Вардане находится всего в 500 метрах от моря. Рядом магазины, кафе, рынок.
Для размещения предлагаются "Эконом" номера, рассчитанные на проживание до 5 человек и номера "Люкс" на 3 человека.В номерах необходимый набор мебели, кондиционер (или вентилятор). Санузел и душ находится на этаже. В номерах "Люкс" - кондиционер,телевизор, холодильник, санузел и душ.
На территории дома работает столовая, можно заказать комплексное питание на весь период проживания. Или готовить себе самостоятельно на общей кухне, оборудованной свем необходимым.
Просторная территория двора, обустроенного ландшафтным дизайном, позволила разместить зоны отдыха свободно, чтобы никто никому не мешал отдыхать. Имеется бассейн, беседки (с мангалом и без), детская площадка, бильярдный стол. Предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi, а также компьютер с выходом в интернет. Парковка для авто.
Для всех желающих организуем экскурсии на джиппе.
Услуги трансфера по договоренности.
Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем
Скидки:
- группы более 10 человек
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Эйфория», Вардане, Львовская, 1
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻