Дом под ключ «На Восходе»

Теберда, Братская, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения
Количество гостей: 10
Просмотров: 836

Дом "на Восходе" приглашает на отдых в горноклиматический город-курорт Теберда, со всех сторон окружённый горами. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. До горнолыжного курорта Домбай 19 километров. где можно арендовать необходимое снаряжение в специализированных пунктах.В шаговой доступности от дома центр города, продуктовый магазин, аптека, банкомат Сбербанка, рядом остановка общественного транспорта.


К размещению гостей два домика: большой пятикомнатный на 10 человек и малый однокомнатный на 5 человек. В домах всё необходимое для проживания: кухня, санузел и душ, мебель (односпальные/двуспальная кровать, диван-кровать, кресла, стулья, тумбочки, шкаф, вешалка, зеркало), кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, сплит-система, телевизор, фен, спутниковое ТВ, эл. чайник, СВЧ, посуда. Предоставляются в пользование гладильная доска и утюг, стиральная машина.


На территории
небольшой двор, обустроены места для отдыха, есть мангал, предусмотрены парковки для авто перед домом и на улице бесплатно, крытая парковка платно.

Ограничения:
- в доме не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «На Восходе», Теберда, Братская, 1

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Теберды рядом