Гостиница «Алибек»

Теберда, Лермонтова, 132
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 754

Мини-гостиница "Алибек" в Теберде Карачаево-Черкесской республики. Горноклиматический курорт Теберда со всех сторон окружён горами, в 21 км от горнолыжного склона в Домбае. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. Популярны верховая езда, сноркелинг.


К размещению гостей представлены 2-х, 3-х местные номера различной ценовой категории. В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор ЖК, электрочайник, санузел и душ. Некоторые номера имеют гостиную зону, из окон вид на горы.

При гостинице имеются ресторан, бар и терраса, возможно комплексное питание.


На территории
организованы места для отдыха, есть мангал, сауна, бильярд, караоке, парковка для авто, работает Wi-Fi. Гостям предлагаются оздоровительные процедуры в СПА-центре. Возможен трансфер. Круглосуточная стойка регистрации.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Алибек», Теберда, Лермонтова, 132

Отзывы

Комфортно для отдыха

Автор: Александр Дата: 02.09.2020

Великолепно для отдыха. Удобное расположение, большая и уютная территория, приличная автостоянка. В номерах всё комфортно для проживания, новое, белое постельное белье. Люблю хорошо покушать, за что отдельная благодарность, кормят вкусно и сытно.



Объекты Теберды рядом